Render.ru

не приняли в галлерею, но нужны коменнтарии

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
наверное банальная срисовка уже не катит в галлерею..... ;) ...

к примеру.....отличный портрет хита леджера...который нарисовал СИМУРАН.....он не копировал его.....он взял с него характер...черты лица.....и пользовался референсом в наложении света.....
все цвета он подбирал вручную......получилось отлично......рисунок в котором видна душа человека.........такие работы принимают......потому что они сразу действуют на человека....эмоционально наверное...

в вашем случае я ничего такого не вижу....... :cool: ...нет атмосферы......нет характера.....просто позирование.......замрите... снимаю....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
нарисовано хорошо........хороший уровень.........требуется доработка....общая....гдето вылезать...гдето прорисовать.....и канешно убрать зонт фотографа с очков.....
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#6
Chuvabak верно упомянул здесь портрет Леджера. Если тебе, Eelijah, не лень, загляни в "портрет". Там с месяц назад опубликован. Сравни свой с Леджером. Желательно в ВИПе тему с Леджером просмотри. Как работа проходила, увидишь. Буквально выстрадана. Но, зато результат! И что интересно, портрет Леджера, как хорошее вино, с каждым днём смотрится всё лучше. Более того, в нарисованом портрете я читаю характер глубже, чем на фото! Вот такая вот штука интересная получается.
Так что попробуй к копированию подойти с другой стороны, вот тогда сам поймёшь, почему не взяли.
 
Рейтинг
60
#7
Согласен с Chuvabak, я и сам об этом думал вы только развеяли сомнение на счет этого. Это повод лишь идти дальше... учится... стараться... :)
нарисовано хорошо........хороший уровень.........
спасибо за оценку уровня:) я обсолютный самоучка поэтому мне это важно... продолжать мне дальше или нет?
Учиться, учиться и еще раз учиться. Нужно развивать свое творческое видение.
а работу СИМУРАНа я смотрел буквально за день до того как решил отправить свою работу в галлерею. А авард был бы заслужен за работу СИМУРАн.
Всем спасибо!!!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#8
Скажу тебе, как абсолютный самоучка - абсолютному самоучке. Продолжай обязательно. Видно, что есть талант, главное теперь опыт, а он только со временем и с количеством нарисованного. ( И ещё как самоучка скажу - попробуй в разных стилях и техниках - очень мне было полезно).
 
Сверху