Render.ru

Naxht Wings

Что рисовать дальше?

  • 1.Корабли.

    Votes: 0 0,0%
  • 2.Расы

    Votes: 1 50,0%
  • 3.Локации

    Votes: 1 50,0%
  • 4.Делай что хочешь, мне всё нравится)

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    2
  • Poll closed .

Доброй Ночи

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Доброе утро, день, вечер или ночь посетитель сего випа.

О себе:

Художник-моралист, эстет, в душе поэт, романтик без шарфа, с которым можно потрещать за тлен бытия.(с)
Рисую осознанно с 2019 года, нигде не учился, кроме пары курсов, поэтому тапками не закидывайте плз, ну только если совсем труба то можно для профилактики и поддержания боевого духа.

Первый подобный опыт, поэтому дойти до конца уже будет успех.

Начнём:

Для себя решил разобраться в двигателях каждой расы для начала.
После прочтения описания образ расы в голове так или иначе уже появился а вот в техническом плане разница между двигателями отсутствует.

Народ Примэро. Самый близкий в человеку во всех смыслах, у кораблей этого народа нет отличительных черт, размеры их зависят исключительно от объема установленного вооружения. Если корабли народа Хелио отличаются скоростью, то корабли Примэро — балансом скорости и вооружения.
Двигатели, как правило, реактивные. Оружие самое разное, но Примэро всегда ставили на ракеты, и именно они преобладают в вооружении их кораблей.

Первый набросок с самого простого - без изысков так сказать.)

engine1.jpg



Работы автора можно глянуть тут:

https://www.artstation.com/naxht
https://vk.com/artnaxht
 

Доброй Ночи

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Это наверное самый дешевый двигатель - самой развитой расы получился))

Народ Хелио. Самая технологически развитая раса, с гениальностью и красотой ее представителей могли поспорить разве что их высокомерие и презрение ко всем окружающим.
Их корабли имеют плавные формы, они большие, крылатые, легкие, быстрые и невероятно смертоносные благодаря исключительно разнообразному энергетическому оружию. Все другие виды народ Хелио презирает и считает технологически отсталыми.
Двигатели у них на фотонной тяге, они быстры и имеют весьма скромный размер, никто больше не обладает этой технологией.


engine2.jpg
 

Доброй Ночи

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Учитывая специфику народа и их кораблей то развитие оных думаю строилось на чём то разрушительном ,а именно ядерной энергии.

PS:если вам интересно продолжение и хотите мотивировать автора не забросить сие начинание - то поставьте отметку "мне нравится". Спасибо.)

Народ Сегуро. Прекрасные бойцы, поголовно рыжие, обожают одежду в клетку и с трудом контролируют свой буйный нрав. Представители этого народа огромного роста, такие же, как их корабли — это скорее целая крепость, вообще непонятно, как они летают. Нормой для их кораблей служит установка минимум двух антигравитационных двигателей и целого букета несколько устаревших маршевых двигателей.
Оружие технологически самое отстающее — пулеметы, пушки, тараны, гарпуны. Их корабли оснащены большим количеством брони и вооружения, приближаться к этим летающим крепостям — безумие. Ставку народ Сегуро делает не на скорость, а на защиту и вооружение.


engine3F.jpg
 

Доброй Ночи

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Определенные формы получены от чего можно строить корабли дальше.
Дальше уже можно придумывать и добавлять уникальные штуки присущие той или иной расе.


Народ Дуендес. Если есть в этом мире квинтэссенция хитрости и коварства, то это, без сомнения, народ Дуендес. Маленькие и злобные существа, они оказались не только талантливыми инженерами, но и выбрали свой уникальный путь развития, отличающийся от всех других рас. Их технологии являются большой тайной и желанным трофеем для спецслужб всего мира.
Их корабли невероятно малы, для нашего с вами взгляда это будет скорее мотоцикл, установленный на антигравитационный двигатель.
Их ставка на маневренность, также им разрешено использовать два своих корабля против одного корабля противника. Из-за малого размера кораблей они могут устанавливать на каждый орудия только одного типа и, как правило, в одном экземпляре.
Оружие у расы Дуендес в высшей степени сложное и необычное для этого мира: мобильные гауссовые орудия, сверхскорострельные пневмоорудия, способные точечно выводить из строя жизненно важные узлы кораблей противника. В целом орудия этого народа изучены очень мало.
engine4F.jpg
 

Доброй Ночи

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Хелио vs Дуендес

Попытался немного изобразить первую локацию, кораблики для наглядности.

Красная пустыня. Огромная локация, безжизненные холмы красного песка периодически взрываются гейзерами, также встречаются невероятно красивые и яркие ядовитые озера самых разных цветов. Впрочем, здесь можно найти и полные жизни оазисы. Пути обязательно проходят через такие оазисы, чтобы у пилотов было время отдохнуть. Это самый длинный маршрут, занимающий до трех дней.

1.jpg
 
Рейтинг
126
#6
Понравился ваш подход к технической части оснастки кораблей, силовых установок, если быть более конкретным.
Хорошенько постарайтесь. Буду наблюдать за прогрессом ;)
 

Доброй Ночи

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Понравился ваш подход к технической части оснастки кораблей, силовых установок, если быть более конкретным.
Хорошенько постарайтесь. Буду наблюдать за прогрессом ;)
Спасибо большое а то уж думал никому не интересно) да постарась на этом больше строить свою работу, пока что пытаюсь разобраться с миром и выбрать уже что там будет.

К сожалению сегодня заболел и это корона так как жена уже неделю ей болеет,а я думал я железный...

так что пока временно придется притормозить и в голове лишь строить идеи)
 

Доброй Ночи

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Дуендес vs Сегуро

На самом опасном участке красной пустыни, где лавовые озера и ядовитые испарения не дают шанса выжить - развернулась битва между Дуендес и Сегуро за будущее своих народов.

Огромный корабль даже не подозревает о грозящей опасности и второй корабль хитрецов под видом отступления лишь заходит в вираж ,чтобы вывести из строя двигатели противника.

Излюбленная тактика Дуендес пожертвовать одним кораблём, дабы выиграть войну.

PS:всем спасибо кто следил, организации отдельный поклон за тематику конкурса и проведение сего пиршества.)

Final1-4k.jpg
Final2Bez2-4k.jpg Final2-4k.jpg
 
Сверху