Render.ru

научиться рисовать

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#1
возможно ли научиться рисовать в моем возрасте 17 лет - умею рисовать так немного по детски - и возможно ли научиться самом в интернете и подскажыте ресурсы
 
Рейтинг
53
#2
А как-же!Главное желание)И усидчивость,это как в тренажерном зале,не будешь ходить не будет эффекта,так-же и если не проявлять регулярности в зарисовках,то тоже ничего не получится.Поставь себе задачу,в день по 5 рисунков для начала.Теперь по сайтам,Если знаешь английский тогда проще.Качай Эмулю(осла),набирай 2d,Gnomon и вперед!
 

Broken

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как можно научиться хорошо рисовать, для ночала от руки простым карандашом.
Перерисовать с фотографии портрет получается, а вот фантазию с головы выложить на лист не могу хоть убей(((
Если что-то придумал, то както всё хаотично.
Не могу удержать эту картинку перед глазами в голове.
Увлекаюсь 2Д и 3Д графикой, очень нравятся работы которые тут имеются, хочу научиться также рисовать.
Вот только небольшая проблема есть, у меня нет планшета и когда он у меня появится, даже незнаю.
Так-что приходится рисовать с помощью мышки.
Но на данный момент, рисую только карандашом.
За ранее спасибо!
 

Karagez

Мастер
Рейтинг
319
#6
Так тут все молчат, как партизаны на допросе. Главное дело:сами вопрос зададут и ни гу-гу. Им отвечают, а они сидят , и молчат, как зашуганые. Буквы экономят.:)
 

Broken

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Да не, у меня просто небольшоие сложности с нетом.
Спасибо за ссылку!
 
Сверху