Render.ru

Nastia

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#1
очень нужна критика.
Хочу закончить работу, подскажите пожалуйста что Вам кажется не так.
Фон ещё не доработала. Заранее спасибо.
(извиняюсь за мой русский..)
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Прелесть какая) Действительно,Настя) Я бы даже сказала,Настенька). Все ок,только недоработано,ручки бы еще порисовать и розового на них добавить,мороз же. Шубка тоже пока на стадии замалевка,,понимаю,что сильно ее мусолить не надо,но чуть доделать не помешает.Заяц трогательный,но без рефлексов,я бы сисинькава добавила ему на шерсть.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#3
Очень нравится! Хорошая и нежная картинка! Прелесть!
Могу посоветовать: под шапочкой, наверху обозначьте тень глубже, чтобы шапочка не "прилипала" к голове. Ладошку бы не надо обрезать и наверху добавить полотно.
А еще, ну, это так, чисто моё, - прядка волос, слегка выбивающаяся, чудесно смотрелась бы :)
Может, еще что-то посоветуют, по мне – здорово!
Удачи!
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#5
Добрая работа )) очень нравится. Я бы еще шубку немного вынес на передний план, поскольку сливается с фоном.
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Весёленько ))) Хорошая у вас Настенька выходит :)
От себя к выше сказанному хочу добавить, что не плохо было бы чуть-чуть обогатить цветовую гамму. Очень много синего... а вы возьмите и добавьте по больше его разнообразных оттенков (например на фоне больше фиолетовый+синий и серый+синий, а на первом плане больше бирюзы и розового добавьте) К тому же на шубке девочки действительно объёма маловато - просто обозначьте складки, тени и свет и пару рефлексов и всё будет "в ажуре" ;)
Ждёмс продолжения! :)
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#8
Классная пазитивная работа, выгодно отличается от всей монстрятины здесь присутствующей)))
Продолжайте в том же духе!
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#9
От лица монстрятины, здесь присутствующей))) Здорово. Как люди умеют такие выразительные глаза рисовать?.. И мех такой пушистый.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#10
спасибо :)))

Скажите пожалуйста, cлишком синее? Режет глаза?
Я по жизни за более пастельные тона, но тут не получается.
Попробовала добавить оттенков, но что то не то. Что то начинает теряться.
 

Вложения

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#11
То что синий ядрёный - это да, но в вашей работе и не мало стилизации, это ваша задумка, это ваше исполнение, а то что ярко - то ничего страшного... лично мне глаза не режет))) единственное что, то это зайцу немного не хватает объема...
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#12
уже лучше намного... попробуйте еще рефлексов светлых добавить на шубку (по краям и на складках)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#13
Спасибо вам большое ребята!!!
Работу взяли в галерею.
Но конечно цель была не в этом, просто нужно было закончить работу и вы мне помогли.
Спасибо!
 
Сверху