Render.ru

Народ, помогите достать VUE!

LordeN

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Брайс стал уже тесноват немного. Мах'еры нашего проекта уже догоняют меня по ландшавтам. Почитал тут описание VUE, интересный продукт. \

Мож есть у кого пиратка? Помогита, а то на раскладах говорят, что небыло и нет.. (((
 

LordeN

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Если есть кто-нибудт из Москвы, может встретимся? Вознаграждение гарантируется, пишите на мыло, заранее спасибо.


Может быть VUE - это не лучьший выбор?

Моя задача состоит в моделинге 10 000 локаций мира в четырёх временах суток. Что посоветуете? Пока корячусь в Брюсе, эффект неплохой, но я понимаю, что можно лучьше и быстрее.
 
#5
Тебе какой VUE нужен? Есть 4 русский (маленько кривоват, но если его "ассимилировать" с оригинальной версией то все работает как надо) и 4 лицензионный со всеми апдейтами, еще есть Proffessional 4.50-02 build 266001.
А насчет того, что лучше, если взять лучшее из Bryce и Vue , да еще добавить от Animatek World Builder, то тогда и получился бы оптимальный выбор ландшафтника. Одно скажу,по фотореалистичности Bryc'у до Vue далеко.
 

LordeN

Активный участник
Рейтинг
5
#6
F есть возможность сконектиться? Пиши на мылО! Буду очень рад, спасибо.
 
#8
Это конечно замечательно, но учтите,что Vue Pro у меня из исошек слеплена, так что мне неизвестно точно, есть ли на 3 диске то что вам нужно, или это выкинуто за ненадобностью, вообще она у меня на 4 дисках (на последнем ISO всякие, кряки и еще целая куча всяческого барахла, вплоть до скринсейверов с голыми бабами) хотелось бы , конечно, это дело в порядок привести, но ковыряться неохота, а потому в каком виде прислали мне в таком и вам юзать.
 
Рейтинг
76
#10
Я как заядлый Bryceовец не хочу переходить на VUE, но некоторые возможности очень нужны.
Ребят может подскажете сервак с пяторкой?
Или хоть у кого есть версия 4 которая не вылетает кождые 5 минут?
Спасайте народ
 
Рейтинг
76
#11
Я как заядлый Bryceовец не хочу переходить на VUE, но некоторые возможности очень нужны.
Ребят может подскажете сервак с пяторкой?
Или хоть у кого есть версия 4 которая не вылетает кождые 5 минут?
Спасайте народ
 
Сверху