Render.ru

наложение на фото

#1
хелп, плиз. срочно требуется урок, как накладывать свои проекты на фотографию. Конкретно интересует именно городской пейзаж, т.е. реальные улицы, а туда надо вставить свой проект...И вообще хотелось бы пообщаться с людьми, которые занимаются экстерьером - фасады, ландшафтный дизайн и т.д. Люди добрые, поделитесь опытом...
 
Рейтинг
86
#2
ну я занимаюсь :)

У меня подобных вживлений моделей в фото нет. Вообще, думаю, ориентируйся по законам перспективы. Накладывай фото задником в Синеме, например, через Небо или Background. заводи камеру и через неё подводи под реализм. А доводку (тени и т. п.) в Шопе. Или я не прав?
 

bugs

Активный участник
Рейтинг
5
#4
[ делай раз ] открываешь ноябрьский номер CinaMagazine, находишь статью про camera matching, читаешь ее / нечитаешь ее :)_ НО! найдешь там оч. полезную ссылку

[делай два] тычешь на нее [http://www.c4djug.com/expression/ex2.html для тех у кого нет журнальчика], качаешь оттуда [sample file], получаешь на руки экспрессо тэг cameraMatchCam ver. 1.10 который позволяет выбирать бОльшее количество настроек для камеры... чтобы подогнать под картинку на бэкграунде все что нуна ...
 
Сверху