Render.ru

НАЙДЕН!!!! RenderMan Pro Server 11.5.3&RAT 6.0

Masson 4690

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Возможно NIck поменял пароли или ещё чтонибуть.
месяц назад сам закачяал нормально
Гдето была запосная ссылка поищу!!!!
 
#27
masson молодец!!! Только блин сылка-то не работыет, плиз расскажи о запасной сыллку или кинь на мыло, очень надо, а тор скоро бос убьёт... :(
Заранее человеческое спасибо.
 
#28
Интересно, а что в России Рендерменом рендерится? Или он всем нужен, для того чтобы посмотреть что из себя представляет? Может быть готовится какой- нибудь тайный анимационный фильм мирового масштаба? Просто не припомню, чтобы у нас в России делали серьёзную анимацию (наподобие ILM, Sqare или Blizzard), а RenderMan относится как раз к серьёзным рендерам.

А где вы все работаете (или это хобби у всех такое) ?

Никого не хочу обидеть, просто очень любопытно.
 
#29
Пока хобби скорее всего, знаешь если бы все это 3D началось у нас....
Вот и приходится искать в инете всякую инфу exe-шники и туториалы.
Не подскажешь книжечку нормальную по RM кроме тех которые 50$ стоит, ах да совсем забыл они же на англицком(не все же технический английский знают), спасают там всякие спецификации, RMnotes ...Вот и сидишь в этом инете пытаясь че-то скачать, или спросить...А даже ради интереса так фиг, скока раз просил дайте ссылку на prman так нет ,везде ПОЛНЫЙ МОРОЗ.
Это класно что у вас там всякие пиринговые сети, ослики и т. д. , а нам простым смертным что делать????
А на счет студий.....ты в титрах когда нибудь обращал внимание на количество разработчиков------СОТНИ. И раотают они над одним как одна команда.....
P.S. ДАЙТЕ PRman!!!!!!!!!!!!!
 
#31
киньте и мне пожалуста рабочую ссылку!!
и если есть то и на русское описание ато я по китайски еше плохо бебекаю
 

chesster

Активный участник
Рейтинг
7
#33
и мне, если можно, ссылку рабочую скиньте, люди добрые....пасиба большое заранее...
 
Сверху