Render.ru

на страже

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#4
Я бы не был так категоричен. Если автор скажет какое у него худ. образование, то можно будет понять. Фотка или нет
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
ну...если человек нарисован......пожалуй.................я начну молится на автора......
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#6
Я почему сомневаюсь. Потому что у автора в галерее весьма серьезная работа лежит "Сирена". Так вот я еще с ней не определился. На счет фотки. Поэтому и прошу автора честно сказать про образование. Если образование серьезное, то и работа может быть серьезной. А так еще покрутим насчет фотки. Выясним. Не переживай.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Юр,стопроцентная фотография. Посмотрите на ухо,хотя бы. На фактуру кожи. И на качество "дыма" на этом джинне.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
да нет...я не горю желание когонибудь разоблачить.....
я просто спросил .....мэйтпейнт ?
просто чувак...фон и эффекты из разных басен...
фон пожат сильнее чем человек...
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#9
Марин, согласен. Ухо и меня беспокоит больше всего. Но я все-таки хочу дождаться ответа автора. Автор, жду три дня. В понедельник либо ответ, либо тему закрою. Лучше честно сказать про фотку, чем потом будет выяснено это с помощью технических средств. Потом пощады не будет. Развейте наши сомнения плизз. Оч. прошу. Пока я здесь не разберусь, работа в галерею не попадет. Не обижайтесь. Просто для начала работы это очень круто. Если Вы такой мастер, что Вы делаете у нас в ВИПе?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
я думаю мы сдесь всё неправильно поняли......судя по всему автор и не пытался скрыть что это фото...по крайней мере я так думаю...
то что это фото...я точно знаю...в противном случае у меня вместо глаз....два куска собачьих экскрементов....
вопрос в другом....это начало работы........это мейт пейнт или автор собирается обрисовать человека ....?
2 вариант не вызывает никакого уважения...уж простите...
 
Сверху