Render.ru

на слоне

Денис Денисов 80369

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Работа делалась для мини конкурса.
За основу была взята картинка из позера и всем участникам следовало было обрисовать ее.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Как то корявенько получилось обрисовать. Там где 2 "девушки", вроде бы все сходится, а там где одна... корявенько как то очень.
Но все не так сложно страшно, теперь надо взять, наложить позу на девушку или дувушку на позу и сравнить. Я впринципе вижу где косяки в анатомии или неправильно передан объем, например область шеи, правого плеча, голова маленькая.
 
Рейтинг
641
#4
не думаю, что для начинающего (так оно и есть) художника важно обсуждать анатомию. этот предмет слишком специален и сложен на таком этапе. (анатомией лучше заниматься специально и академично и, думается, не на этом ресурсе). гораздо важнее оценить некий драйв и художественное "сумасшествие". денис, дружищще, можно утверждать, что ты - бесстрашный художник. :cool: это большой плюс. хотелось бы посоветовать в таком случае не рисовать "правильно", а поддерживать ф топке этот ураган. если ты будешь честно подкидывать уголек в печку, без никакой халтуры именно для себя - скоро мы увидим еще одного Гогена в окрестностях караганды. давай мясу, короч. что я имею ввиду? вот этот пейзаж вполне выдержан по тону и цвету в болотных цветах сингапура...
 
Сверху