Render.ru

на перепутье..

lafontaine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Может для кого то мой вопрос покажется смешным, но для меня ответ на него не так уж однозначен. Мне уже 30 лет. Есть большое желание стать профи в области 3d графики, и вообще, теледизайна. Не поздно ли начинать карьеру в таком возрасте, есть ли перспективы при наличии определенных знаний и навыков через года 2 стать востребоваанным специалистом(хотя бы в Москве)?
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#3
Нда в 3д как в спорте главна результат а сколько лет это такое дело!
тут на Ломоносовых пальцем не показывают!!
 

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Да хоть 80, значения не имеет.
Я в 23 года впервые увидел компьютер и узнал как он... (!!!)включается, а через год уже работал визуализатором(Maya) в небольшой компании. Через полгодика уже в крупной конторе, а ещё через пол года меня "с руками оторвали" в компанию, специализирующуюся на рекламе для тв, анимации, роликах, и т.п.
Я не Ломоносов, но желание познать 3D было настолько велико, что я прошёл этот путь практически без припятствий. И я рад, что этот энтузиазизм не иссякает, позволяя каждый день совершенствоваться ещё и ещё... По сути, если прошёл день и я не узнал или не усвоил ничего нового в 3D пакете, значит день, считай, потерян зря. Подобные мысли всегда заставляют двигаться дальше, тем более каждый день видишь(кино, реклама, интернет) к чему стремишься и это вдохновляет.
Удачи и успехов!
 
Сверху