Render.ru

N206

#1
AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

МЕГА!

Вот это да!

Единственная и Самая лучшая.

Однозначно.

Лучше моей в разы! =)

Всё, конкурс можно закрывать =)
 
#4
Не на то смотрите!

Чем она хороша - вот объясните - чем ?
Что моделинг на высоте - я вижу только множество примитивов, но вот только корпус более или менее. Удачно трассировка лучей получилось да Deth Of Field, но не больше. Мое мнение всегда при себе, кто может повернуть его в обратную сторону - поддержу, тоже буду хвалить эту работу вместе с вами - вот тогда и "закрывай" - это уж точно !
 
#5
Я тоже не понимаю, почему это конкурс можно закрывать? 206й конечно неплохой, но тот отрыв, с которым она лидирует лично у меня вызывает легкое недоумение. Сколько на неё не смотрел, не понял нифига. Сеточка на колёсах везде разная -это да. И еще - это не мыши (это какие-то пластмассовые игрушки, хотя их толком не рассмотреть, но это сразу бросается в глаза). Моё личное мнение - работа нелохая, но присоедениться к boilmaker'у я не могу. Всё вышесказаное -ИМХО.
 
#6
С точки зрения моделинга, там работы на два вечера. Самое сложное мышки-работяги, как раз они и сделаны фигово. Но хорошо использованный рейтрейсер и дефокус делает свое дело. Смотрится работа очень хорошо. Мне кажется что именно из за того что работа хорошо реализована и за идею бал очень высокий. Самому приходила такая идея в голову, но другие показались привлекательней.
 
Рейтинг
61
#7
Да, автору респект конечно, но только у мышек хвост вылазиит сквозь сетку, кук бы его не отрубило в процессе вращения :) и ещё мышки блестят, как будто пластмассовые, а так забавный агрегатец
 
Рейтинг
61
#8
Да, и ещё.. ну и что что сделана в основном из примитивов! Разве есть ограничения по методу моделинга? :)
 
#9
Отличная работа, одно могу сказать, она войдёт в десятку лучших. Но лучшие ещё впереди. Сейчас прошёл тот порог конкурса, когда пошли стоящие работы, а не сляпанные кое-как за пять минут, как только узнал о конкурсе.
 
#11
Работа очень хороша. Идея вне сомнения из лучших. Реализация - вряд ли нужно круче. примитивы так примитивы. Цилиндры тоже можно сложно моделить (например лезе или нурбс), а вопрос: зачем, когда есть готовое. Мыши (звери) почти из-за сетки не видны, так что нафиг с ними возится.
 
Сверху