Render.ru

My Sculptures

Kapcore

Мастер
Рейтинг
80
ботинок слишком гладкий, да и складки на рукавах будто
а так костюмчик клевый

Bozkurt

Знаток
Рейтинг
38
Ты давно Z-brush изучаешь? Как долго работал над персонажем по отдельности?
Браш изучаю года два. Над персонажем работал долго, месяц где-то.
ботинок слишком гладкий, да и складки на рукавах будто
а так костюмчик клевый
У ботинок материал такой жесткий.
Ага чётенько выходит. Жду продолжения.
Продолжение будет увы не скоро.

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
273
Выкладывать стоит.
Я не знаю какие у тебя цели расскажу про себя что мне дает артстейшн.
-Признание. Лайки, отзывы это мотивирует.
-Отзывы критические, хотя это в большей степени не артстейшн, а соцсети. Они дают другой взгляд и корректируют.
- Портфель в одном месте чтобы показывать заказчикам.
- Могут приходить заказы, предложения работы и предложение о покупке твоих моделей.

На артстейшн выложить не очень сложно. Я бы как минимум попробовал на твоем месте. Все в жизни надо пробовать за очень редкими исключениями. Посмотришь что даст. Если хобби начнет перерастать в работу то уже готовое портфолио на артстейшне с законченными артами это хорошее подспорье.

DenVV

Активный участник
Рейтинг
8
В прошлом году начал работать с заказчиками и мне это дело понравилось, хороший доход. Действительно, надо попробовать выложить, думаю в будущем пригодиться, если полностью перейти на этот способ заработка.
В з-браше не работаю, поэтому не могу объективно оценивать правильность складок и линий, для меня всё супер сделано) А каким образом заказы ищите, или же с вами сами связываются и предлагают выполнение конкретной работы по конкретному ТЗ заказчика? У меня много моделек по предметке, но без разверток и текстур, интересует тема перерождения "хобби в работу".

Сверху