Render.ru

My Sculptures

Kapcore

Знаток
Рейтинг
79
я не говорю что нужно непременно выкладывать, я говорю что качество такое что не стыдно выкладывать)

да просто странно - я могу понять что ты просто скульптишь в свое удовольствие, ради процесса, но обычно даже упоротые моделисты всяких танчиков из фанеры в конце делают фотографии, делятся с другими такими же фанатами. все-таки признание для человека важно.
здесь ты делишься своими наработками и их видит 3.5 анонимуса. но вот как ты думаешь - не было ли бы тебе приятнее если бы на той же артстанции тебе насыпало пару сотен (а может и тысяч) лайков и бесмысленных каментов "осум", "кул", "зашибись"?)

ты вот в начале темы говоришь что хочешь сделать что-то детальное и крутое - значит у тебя есть амбиции) обычно амбиции упираются в лоу скилл или матчасть - у тебя же этих проблем нет.
в общем ты меня озадачил вот я и доколебался)

П.С.: насчет крупных проектов и времени - слона можно есть по частям)
П.П.С.: скульптить мышкой - извращение) знаю по себе переходить на планшет некомфортно но зато потом без него как без рук

Bozkurt

Знаток
Рейтинг
37
Все будет со временем. Не ради лайков моделю, так что артстейшн подождет. Про планшет учту.

Bozkurt

Знаток
Рейтинг
37
Начал делать бойца ССО США. Тактические брюки для него, пока еще не доделанный.

Вложения

Последнее редактирование:

Bozkurt

Знаток
Рейтинг
37
Воспользовался, а что, плохо?
Чуток доработал брюки 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Andots

Знаток
Рейтинг
65
Кружок на заднице все равно пока смешно смотрится. Там допка на самом деле нашита, уплотнения в местах повышенной ерзательной активности. Но это экслюзивные варианты и их мало, в нашенской форме также были подобные экземпляры, у меня даж кажись с армейки что то в шкафу подобное пылится, но мне кажется тебе будет проще вообще этот кружок убрать. Тем более что это не штатный вариант. Хотя можно и оставить, по большому счету какая разница.

Kapcore

Знаток
Рейтинг
79
Воспользовался, а что, плохо?
нет конечно, главное результат

но мне кажется тебе будет проще вообще этот кружок убрать
я думаю после текстуринга (если он будет) кружок этот перестанет глаз резать

Bozkurt

Знаток
Рейтинг
37
Как не печально, кружок останется ребята. Потому что в реальных штанах этот кружок присутствует.

Bozkurt

Знаток
Рейтинг
37
Марвел тоже не сама делает одежду, приходиться покрутиться чтобы получить приемлимый результат.

Bozkurt

Знаток
Рейтинг
37
Ну что ж, никаких дельных советов, ни критики в этой теме не услышал, ничего. Поэтому считаю бессмысленным что-то выкладывать тут.

Bozkurt

Знаток
Рейтинг
37
С чего ты взял, что я обижен? Почитай тему, ничего дельного от форумчан тут нет. Kapcore был прав.

Kapcore

Знаток
Рейтинг
79
в чем прав?)
хз что ты вообще хочешь услышать, я вот например не понимаю чем тебе помочь, к чему ты вообще стремишься

Рейтинг
171
С чего ты взял, что я обижен?
Ну ладно огорчился...
Не хочешь писать - не пиши. А ты претензии предъявляешь, как будто пришел в академию искусств на кафедру. Перед тобой сидят 10 профессоров, ты каждому отчехлил по двадцатке. И вот тебе
никаких дельных советов, ни критики
не дают

Сверху