Render.ru

Можно ли поставить Майю по ' 98 Винды?

#7
Если очень постараться, то можно. Правда это уже будет не 98-е винды а нечто среднее. Я как-то ставился этой целью и в конечном счете получил помесь виндов 98 и NT... но скажу я вам это совершенно ненужное занятие, легче сразу поставить ту "OS" которую майка требует. На счет стабильности вообще говорить не стоит, все постоянно глючит, падает и нормальной работы в таком раскладе точно не следует ожидать. Так что если ты собрался угробить время - вперед! Если ты нацелен на результат - ставь ту ось, которая требуется в доке.

Успехов
 
#8
У вас у имбецилов эта фраза, где то записана? , ну хоть что-нибудь поразнообразней придумал бы, а то только и слышишь, как may'ю под 98'ю винду ставить да mental ray. Да зачем она, вообще, тебе сдалась?
 
#9
согласно тому же п.2

PJ
не превращайте форум в базарную ругань
читайте правила

moderator
 
#11
Дорогой PJ

я являюсь модератором этого форума и одной из моих обязанностей
является недопущение называния участников форума имбецилами
(в переводе - слабоумными идиотами).За это предусмотрены награды - см. правила форума. Там все написано.

moderator

P.S. а вот вопрос о постановке Майа под Win98 действительно надоел.
щас внесем его в FAQ..... внес
И на будущее, если кто - нибудь считает, что какой-либо вопрос
уже выводит из себя - пишите мне мылом я немедленно буду вносить
его в FAQ вместе с ответом от вашего имени. И вам спокойнее, и
люди о вас будут лучше думать.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Не менее дорогой, модератор, то что вы назвали вопросом в сущности таковым, вообще, назвать сложно. Если даже ему ответят это не ничего не решит (никому от этого лучше не станет). Это даже не идиотский вопрос из хелпа...
Вообщем на мой взгляд таких товарищей, как Александр, нужно модерить в первую очередь. Поглядите во что форум превратился, а форум по максу - жуть это и есть будующее вашего форума.

И с каких пор форум стал модерируемым?
 
#13
Форум стал модерируемым еще с прошлой зимы...
Мы уже не раз обсуждали тему новичков и со Слайсом и в форуме,
и из за моей снисходительной к ним позиции наш форум покинул В.Забелин. И жаль.
Ведь если внимательно посмотреть на cgnation-овский форум
-там эта проблема тоже существует,может не так как здесь-но вопросы типа "где Zoom" и "нет средней кнопки" все равно есть...
ЭТА ПРОБЛЕМА ЕСТЬ ВЕЗДЕ.
И мы со Слайсом в этом солидарны.
Тебе будет интересно почитать
http://www.render.ru/forum/read.php?f=1&i=550&t=550
особенно первый монолог Veneloa

А я лично ни на кого лично зла не держу, не на тех, кто задает глупые вопросы, ни даже на тех кто грубо отвечает. Каждый по своему прав.
А штрафовать за грубость я должен - иначе мы здесь вообще до
мата опустимся. А это похуже чем просто ламерские вопросы.

С уважением ко всем,
moderator
 
#14
Да на cgnation-овском форуме за 3 месяца всего около полторы сотни сообщений, там прость все бояться что нибудь спросить, потому что сразу же можно получить по голове. Вот и сидят они там - профи, чегото ни одного профессионального вопроса я там не заметил.
 
#16
Я к ламерам, как вы выражаетесь, отношусь с большим уважением и по возможности отвечаю на их вопросы. Но супостаты, которые неспособны воспользоваться кнопкой "поиск" это знаете не в какие ворота...

с неменьшим уважением.
 
#17
А вам, мне кажется, нужно наконец решить для кого вы модерируете форум, и вести политику в какую то одну сторону, а так для всех... врятли это к чему то дельному приведет...
 
#18
Элементарно культурно выражаться (в простом варианте - не
называть друг друга эмбицилами и дураками) должны ВСЕ.

А вот с точки зрения жесткости по отношению к одной из сторон -
Я ВСЕЦЕЛО НА СТОРОНЕ ОПЫТНЫХ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ
пользователей Майа. Я готов проявлять эту жесткость к новичкам,
например предлагая всем не отвечать на их глупые вопросы, или даже штрафовать, как написано в правилах, "за вызывающую безграмотность".

Вот. Надеюсь все это прочли.
Может господа специалисты (и ты PJ, и Злыдень, и многие другие) помогут, и пришлют мне по почте самые раздражающие вопросы с ответами, я их опубликую и в дальнейшем разрешу в виде самого короткого ответа-
"FAQ".
Как вам такой выход?
Ну что - начнем?

moderator
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#19
Я не против новичков, им, определенно, нужно помогать - для чего тогда форум?
Но нужно различать "вменяемых" новичков(людей из которых выдут специалисты) от имбецилов, которым лень почитать хелп.

Насчет глупых вопросов - будет время я конечно напишу.
 
#20
Отличить-то может и можно, но "невменяемость" и лень все равно ничем не вылечишь, разве что игнорированием.
Тогда глядишь, устанут ждать ответа да заглянут в F1.

всем удачи

moderator
 
Сверху