Render.ru

Можно ли как-то изменять лица моделей из Poser-4 в Poser-6?

Rushid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Можно ли как-то изменять лица моделей из Poser-4 в Poser-6?
например, дополнительный модуль программы или типа того
 
Рейтинг
23
#2
В Poser 4 было не так много моделей (две бызовые P4 Nude Woman и P4 Nude Man, двое детей и грудничёк) и лица их меняются с помощью настроек - морфов. Версия Poser не имеет значения. Если не трудно, то уточните, пожалуйста, о каких моделях из Poser 4 идёт речь ?
 

Rushid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
P4 Nude Man/P4 Nude Woman - при входе в окно редактирования голов появляется сообщение "не поддерживается (на английском)",
нужно, потому что есть огромное коичество предметов одежды для этих моделей.
 
Рейтинг
23
#4
Теперь понятно. Да, действительно, если Вы захотите сделать у персонажа P4 голову по фотографиям, то это вряд ли получиться. Закладка Face Room появилась уже в пятой версии Poser. Но в промежутке по времени между версиями Poser 4 Pro Pack и Poser 5 была разработана самостоятельная программа Curious Lab - Avatar Lab v1.0, в которой можно было делать головы по фото и для P4 моделей с последующим экспортом в программу Poser. Однако, созданные таким образом головы полностью теряли все свои морфы.

Вы говорите, что есть огромное количество предметов для этих P4 моделей. Скажите, не попадались ли Вам среди этих предметов мужские и женские лабораторные (или другие) перчатки ? Конечно можно и просто кисти рук покрасить, но перчатки нужны для крупного плана съёмки. Можно ответить прямо на E-Mail : poser-user@yandex.ru
 

Rushid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Мне не надо по фотографии, а просто изменить лицо на рандомное хотя бы.
Не могли же на позер-4 рисовать одно и то же стандартное лицо?

про перчатки: посмотрю, когда хард налажу, биос его не видит =(
 

Свиборг#1

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Rushid, тормозить не надо в ктегории Characters-Male предостаточно вариантов мужских рож, негров озеатов
 
Рейтинг
23
#7
Согласен, количество морфов для настройки головы и лица у P4 персонажей гораздо меньше, чем у последующих (в том числе коммерческих) моделей. Тем не менее, мне удавалось получить достаточно много различных P4 персонажей, меняя их имеющиеся базовые морфы. При желании, можно попробовать найти в интернете и дополнительные морфы для головы персонажей из P4.
 
Сверху