Render.ru

Мортен Пытливый

Gleb April

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Итак. Восстанавливаю доску!)
Пришла очень классная идея, и нашёл её я не сразу. Пришлось повозиться с эскизами, порисовать десяток концепций, пока создавались пропсовые модельки в виде прокрастинационного периода.
Я очень хотел изобразить самого Мортена Пытливого. То, кем он служит в данной композиции, а так же какую роль он выполняет. Далеко не отходя от названия самого конкурса, я включил элементы самого "Нового поколения", а так же "Даймона" Мага. ( Эта ключевая фраза очень напоминает сказания о Золотом Компасе, и именно воплощённый сотрудник Мага ассоциируется с данным контекстом).
Мне очень хочется поведать мою историю, но оставлю сие момент на последок :)
Осталось ровно 2 недели, успеть ещё можно!)
Я определился с неким выставочным стилем, но с детализацией не разобрался. Буду пробовать усложнять, а так же что-то упрощать, дабы вывести ту самую стилистику, которая будет красоваться в первых местах этого конкурса.
А если нет - то нет)
InShot_20200721_143013637.jpg
 

Gleb April

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Такие вот ракурсы.
Как может показаться и кажется, я хотел передать зависшую динамику в воздухе.
Я очень трепетно отношусь к художественной композиции и элементам, поэтому всё постарался уложить на своих местах, учитывая законы золотого сечения, ассоциативных связей, а так же душевной составляющей, оживляющей сию картину.
Этап простых форм.
.png
(11).png
(12).png
(13).png
1.png
2.png
3.png
4.png
6.png
7.png
9.png
 

Gleb April

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Эпичненько))) Надеюсь доделаешь, интересно, что получится в итоге)))
Благодарю) Ты бы знал, через какой я ад прошёл :D
сначала подумал, что выгорел, забил на конкурс, но при этом подсознательно его ежедневно делал))
Хотелось изначально чего-то эпичного, некоторые идеи выливались с похожими из прошлогодних, поэтому такой... надо посидеть подумать)
 
Сверху