Render.ru

Моё творчество.

Г

Григорий Филипов

Guest
не просто так, по теме. Вечный Майкл. Вот Цоя что-то ни кто не пытается оживлять.
Ваш железный пиджачок, который не гнется (одевается из двух половинок, видимо) кажется символизирует абсурдность погони за хайпом.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Ваш железный пиджачок, который не гнется (одевается из двух половинок, видимо) кажется символизирует абсурдность погони за хайпом.
Ну что вы в 3D всё гнётся и в фильмах и в играх сколько мы это наблюдаем))
К чему этот комментарий, какой хайп?
 
Последнее редактирование:
Г

Григорий Филипов

Guest
Гойя так же общался со своими друзьями как вы. Так же "о чем вы? у вас неправильная восприятие? я всего лишь написал портрет".
Все равно вы здесь единственный кто пытается выражать идею, мысль. Это и есть стремление к подлинному искусству.
Джексон в своем стремлении к эпатажу надел на себя железный пиджак, который не гнется
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Гойя так же общался со своими друзьями как вы.
А кто это?

Все равно вы здесь единственный кто пытается выражать идею, мысль. Это и есть стремление к подлинному искусству.
Спасибо! Это конечно приятно слышать.

Джексон в своем стремлении к эпатажу надел на себя железный пиджак, который не гнется
Громкий эпатаж больше свойственен во всех смыслах хотя бы таким творческим людям как Мадонна и Леди Гага)) Майкл был немного не про это.

И если отталкиваться от идеи того что якобы на моей работе Майкл надел железный пиджак только что бы словить хайп, то думаю на это можно посмотреть и с другой стороны, этот пиджак может символизировать частичную защищённость от агрессии общества. Но это лишь символ, потому что поверхность пиджака ( сам пиджак из ткани ) сделана из золота, а оно мягкое. Как то так.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Это пока последняя на данный момент серия работ.
Мне конечно понравилось работать в 3D, необычный так скажем опыт.
Ну а дальше пока что не знаю в каком направлении буду двигаться, может что то будет по мелочи в 3D делаться.
Хочется делать что то в полной мере и в 3D и в цифровой графике, а когда чередуешь то одно то другое, что то уже подзабываешь и т.д. Но это дело времени.

Как говорится дальше будет видно, что и как.

Майкл.jpg
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Ну как не мой если сам лепил ахах А если говорить про образ, так у меня он отличается от фильма.

Всё как обычно, по другому пока что не умеем)
 
Сверху