Render.ru

Мой 2D мир

Zolotaya

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Всем добрый день!
Осваиваю планшет. Понемножку творю.
"Яблочки" нарисовались мной в тот день, когда я посетила мастер-класс по 2D графике в библиотеке Маяковского :)
Думала, это очень сложно, но когда увидела в живую процесс создания цифровой картинки, поняла, что бояться нечего.
Получила большое удовольствие от процесса.
Очень жду замечаний по работе. Заранее спасибо!
 

Вложения

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#2
С цветом и композицией все в порядке, осталось только сменить кисть с аерогрофа (или блюра) на жесткую. В процессе рисования жесткой кистью появляется много разных вкусняшек - разные фактуры или складочки. а от мягкого блюра только глаза разъезжаются.
 

Zolotaya

Активный участник
Рейтинг
7
#3
С цветом и композицией все в порядке, осталось только сменить кисть с аерогрофа (или блюра) на жесткую. В процессе рисования жесткой кистью появляется много разных вкусняшек - разные фактуры или складочки. а от мягкого блюра только глаза разъезжаются.
Благодарю за отзыв! Учту в дальнейшем :)
 

Zolotaya

Активный участник
Рейтинг
7
#4
За час нарисовала картинку, никак не могу понять, что делать с цветочками. Надо их детально проработать или наоборот условными мазками сделать? У меня, по-моему, ни то, ни се получилось.
Жду ответа, как соловей лета :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
" мой 2д мир "
чтоб нарисовать свой 2д мир, нужно рисовать его из головы, а не с фоток. :)
 

Zolotaya

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Слава, спасибо вам!
Очень вдохновляют такие слова, только когда хвалят - боюсь лишиться критического взгляда на работы )
 

Zolotaya

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Chuvabak ;)
пока срисовываю с фоток, да, руку хочу набить, еще страхи всякие терзают - "шеф, все пропало!".
спасибо за отклик.
 
#9
Кофе с цветами? ну я даже не знаю. Жевать их что ли и кофе запивать.
Отправьте фото с которого рисовали. Для фото может быть такая композиция была бы и уместна. Рисунок и его афтор немного искажает реальность, вот лично я бы хотел увидеть рядом с кофе печеньку и серебряную ложку.
Кофе по утрам мечта гипертоника ; )
 

Zolotaya

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Risk
я уже иду к тому, чтобы начать свое привносить на картинки, буду стараться.


вот фото
 

Вложения

Zolotaya

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Всем привет.
Рисовала туманность по уроку на рендер.ру.
На это ушло часов 5.
 

Вложения

mixaylo84

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Ya novichok v etoy sfere chtob vi znali......
Interyer korablya "Anthill" - (Muraveynik). Soldat obnarujil sled borbi na korable.....
Vremeni ne xvatilo zakonchity rabotu da i ne terpelosy postavity rabotu........
 

Вложения

Сверху