Render.ru

Мои мысли по поводу Форума.

#1
Недавно начал интересовоться 3D моделированием. И частенько приходиться заходиться на этот сайт. Сам сайт конечно не прохой, а вот на форуме такое твориться.
Захожу значит на форум. Куча тем. Но прододжаю просматривать и вижу, что кроме нелепого бреда там ничего нет. Одни задают серьезные вопросы, а другие отвечают тупыми ответами. Например один спрашивает: как сделать ... А другой в ответ: иди в школу, тебя там должны научить. И в итоге все заканчивается пустыми словами типа дурак, сам такой и т.д.
Вот так-то. Дизайнер дизайнеру враг получается. Или на форуме много тупых людей.
 

LILO

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Нет. там многа людей считающих себя слишком умными...
 
#4
Классно сказано ребята !!!

Меня тоже парит, когда некоторые не могут спокойно ответить на вопрос, если знаешь ответ и это у тебя займёт минуту, то будь добор не будь падлой. А многие, видимо, действительно только строят из себя гуру, а на самом деле только языком молоть умеют. Инаф фор тудей ;).
 
#5
На 98-99% вопросов на форуме можно получить ответ из хелпа, а без "слишком умных..." было бы скучно, а так не форум, а просто энтертеймент ресурс (два в одном).
 
#6
А если еще мозгом пошевелить, то на 99,9% и на форум можно ходить только ради развлечения:)
 
#7
ну иногда возникают воапросы, на которые хелп ответить не может, а задавая его здесь, на 50% получаю ответы типа сам дурак
конечно это развлекуха, но не всегда. а ведь все форумы - по большей части развлекуха
 
Сверху