Render.ru

МОГУТ ЛИ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕННЫЕ В ТАКОМ СТИЛЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ В ГАЛЕРЕЕ, ВАШЕ МНЕНИЕ.

Сергей Губский 82403

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Как Вы считаете могут ли работы в таких стилях выставляться, в галереях. Или они нарушают общее внечатление. Тема к обсуждению.
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
если это по фотографиям, то этому была посвящена целая эпопея :)
вообще, я не вижу особой разницы, какой стиль выставлять, главное чтобы смотрелось красиво, тогда и примут. ну, и, конечно, чтобы автор получил удовольствие от рисования
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#3
Привет Сергей.
Конечно могут, и дело тут не в стиле конечно.
Сейчас скажу своё мнение исходя из ПРАВИЛ ЭТОЙ ГАЛЕРЕИ.

правило 11
# В галерею принимаются только законченные работы, обязательна проработка как основных деталей композиции, так и окружения (это требование не касается разделов "Low Poly", "Персонажи" и "Автомобили").

Портрет девушки супер, мне он очень нравится, и не приняли его (моё мнение) потому-что не закончен.
Не проработаны волосы и немножко фон. У волосах нет обьёма и тех самых бликов, а в фоне мне лично не нравятся эти светлые линии возле плеча девушки, они очень выбиваются, и похожи больше на царапины..
Если вы немножко доработайте этот портрет, я уверенна он пройдет на ура в основную галерею.

Вторая работа пройдёт только в раздел эскизы, потому-что совсем не проработан фон, и нет никакого окружения.
Но если хотите конечно, можете доработать и эту работу, добавить фон, поработать ещё над персонажем, и тогда примут и в другие разделы.
Из меня плохой критик, но я постаралась обьяснить вам что мне кажется не так.
Мои работы бывало тоже не принимали из за незакончености, но я их дорабатывала и потом всегда проходили.
Те работы которые я сама вижу что больше похожи на эскизы, или не хочу их заканчивать, я отправляю в раздел эскизы.. как-то так.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#5
Когда нажимайте на добавить работу, появляется и категория, да вы уже видели, там целый список: пейзаж, фантастика, портреты...... там есть и эскизы и наброски.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#6
честно говоря, не понимаю, почему "Эскизы" считают не основной галерей. некоторые работы в ней подчас запоминаются лучше тех, что в основной
 

Сергей Губский 82403

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Так работа выставленная в разделе эскиз, будет сразу поподать в гелерею. Или будет два дня на обработке. Или есть возможность не попасть в этот раздел. Я иногда не хочу доделывать работу.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#8
Ringsheep, ты прав :) Я считаю эскизы основной галереей, просто мне очень трудно обьяснять по русски, я и так всё время пишу с словарём. Из за этого и стараюсь поменьше писать, но не получается :D
Короче, эскизы таже основная галерея, и появляются на той же странице.
Сергей, в эскизы такие работы точно примут! но придётся ждать те же 2 дня обработки. тут так. Хотя бывает и день только приходится ждать.
Моя последнея работа кстати тоже в эскизах.
 
Рейтинг
235
#10
Мне очень-очень понравилась вторая работа! Такой типаж....м-м-м. И стиль свой (узнаваемый), это я тоже очень уважаю. :D
 
Рейтинг
235
#12
Спасибо, Сергей. Мне тоже она нравиться больше чем остальные мои работы. Но не всегда получается сдерживать себя, потом начинаю зализывать, и в итоге получается не то что я хотела.
 

Сергей Губский 82403

Активный участник
Рейтинг
7
#13
Попробуй сделать работу из нескольких фигур. Как зскиэ. В свободном стиле. Я в полном восторге от такой техники исполнения. Попробуй.
 
Сверху