Render.ru

Модератору форума. Памяти В.В.

Alexandr 1319

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Памяти В.В.Забелина посвящается...

вопрос: Нафига мы терпим злыдней?

подсказка: Если за то-же мы расстались с человеком, который все знал, и действительно мог иногда подсказать?

пора пинать отсюда жлобов.

цитата: "Осуществляет контроль функционирования Форума" - модератор.

или все на ртс?
поскажите, как быть.
 
#2
Уважаемый Sashko

Советую вам в следующий раз писать только от себя а не от всех.
Потому что Злыдень хоть и посоветовал вам "включить мозг" - это не такое и
оскорбление (правда сознаюсь, что * ему хотел поставить).
А по поводу того кого пинать - это уж вы сами могли бы по сдержанней.
И не нужно мне подсказывать мои обязанности.

moderator
 

Alexandr 1319

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Так я вот и сдерживаюсь, написал ведь Вам.
Иначе у Вас (нас) в форуме будет гала-чат, а не форум: мне пишут включи мозги, я отвечу сам дурак, мне ответь за базар и т.п. ?
Может я не прав, и не в коем случае не стоит рассматривать это как указание Вам, что надо делать, но может Вы запретите также ответы типа: "ты идиот - читай хелп", "попробуй подумать головой" и т.п. Ведь не факт, что тот, который дает подобный совет имеет мозгов больше чем вопрошающий, и то, что ответчик не дает никаких полезных советов как раз подтверждает это.
Прежде чем написать такую неприятную кляузу (самому противно но что делать, не матюкаться же посреди форума) я просмотрел сообщения и увидел, что страдают от такого обращения много народу, что меня собственно и возмутило.

p/s Вам решать.
 
#4
Да ты, батенька, еще и ябеда...Ставлю дикого мустанга против дохлой кошки, что и приснопамятный В.В. посоветовал бы тебе разобраться самостоятельно, то есть "включить мозг".

Кстати, давать советы модератору разве не наказуемо?

А за жлоба, придется ответить...
 
#5
Уважаемые господа,

каждый из вас по-своему прав,
Sashko в том, что ответ , данный ему на конкретный вопрос
был не конкретным, и , мягко скажем, не вежливый (см. Общие правила п.2)
а Злыдень в том, что ответ на вопрос (Animate->Motion Paths->Attach to Motion path) мог быть найден в течении 1 мин после нажатия F1 в Майа.(Приложение1.п.2 )
Но моя позиция такова - уступать должен отвечающий (и , вероятно, более опытный),хоть вами упомянутый Владимир Забелин с этим не согласился и покинул форум. А вот ответ Zalexus-a может быть примером сдержанности.
Поэтому награждаю Злыдня * за препирательства не по теме и на сем предлагаю закончить обсуждение.
Тема эта похоже, вечная
Но я обещаю вам ,Sashko, что буду следить по мере возможностей за соблюдением правил.

moderator
 
Сверху