Render.ru

модельки.

#1
Люди! Может у кого завалялись с какой нибудь библиотеки взятые модельки мультяшного волка и медведя. Поделитесь... Или подскажите где искать. Я кучу сайтов с моделями облазил - нету. Реальные есть а мультяшных нету. Они нужны для очень низкобюджетного ролика и важно чтобы они просто были. На качество плевать. А моделить в лом...

macbeth@yandex.ru
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#3
А зачем заказчикам ролик? Пусть дают бегущей строкой - напрягаться никому не надо...
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Мне знакома такая ситуация... Ты бы взял да сделал - зато опыт бы поднялся, и заказчиков бы порадовал, они бы тебя предпочитать стали всем остальным "Создателям Беспонтовых Медведей", а потом, делая "Навороченных" медведей, ты бы постепенно сменил город и заказчиков. Ну разве я не прав? :)
 
#6
Прав кнечно. Я и сразу знал что ручками делать придется... Сижу моделю медведя. А может кто знает где найти референсы или эскизы? Моделировать мультяшек - для меня дело новое. Порлучается неочень...
 
#8
мультик недавно у Диснея вышел , если не ошибаюсь, то называется он "Братец Медвежонок"
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Во во. Тебе надо где-то найти мультик. Или несколько. Слить себе - потом картинки по вьюпортам и вперёд.
 
#10
Для модели медведя, сделай типа Винни Пуха, проще и быстрее обойдётся.
Тем более мультяшный.
Волка и него же можно. Морду с лапами чуть вытянуть и добавить Average vertex normal или, что то типа того.
 
Сверху