Render.ru

**Моделирование** за 80000$

Nikita 247

Знаток
Рейтинг
30
#1

И не только моделирование,но и рендер,динамика и ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО !!!

Посмотрите внимательно на то,что вас окружает : сам компьютер,магнитофоны,телевизоры,унитазы,кофейники,автомобили,самолёты,стулья ... В современном мире всё это проектируется на компьюторе,а уж затем поступает на конвеер заводов.Есть такая программа : "Unigraphics" и именно там происходит зарождение будущих "плодов инженерной мысли". Для справки: в обычном самолёте около 5 миллионов различных деталей и мало того,всё это @!#$ собрать,нужно еще заставить эту махину лететь на мониторе вашего компьютера.Нетрудно догадаться,какой производительности должен быть компьютер чтобы смоделировать полёт настоящего САМОЛЁТА !!! (с учетом всех деталей вашей конструкции) В процессе динамических просчётов учитывается всё.ВСЁ - это значит ВСЁ !!! Стоит "Unigraphics" 80000$,пиратских версий я еще не видел. По сравнению с этой программой Softimage,3D MAX и т.п. можно приравнять к Paintbrush для Windows 3.11
Вот так-то ...

 
#2
Че к чему ты это написал........????!!!!! :-0

как интересно у етой супер проги дело с анимацией "мимики" ....???

наверное там просто етого нету так как она заточена под технический дизайн,

А то что SoftImage не может автоматически разводку кабелей в модели самолета сделать так есто не беда........ ;-)
 
Рейтинг
101
#4
А Pro Engineer чем вам не нравится..? Он делает всё то, о чём ты написал.. Только вот стОит (с плагинами) 800 000$
Как в анекдоте про новых русских...

Встречаются два НР

1НР: Я галстук за 3 килобакса купил, во!
2НР: Чудак! За углом их по 5 килобаксов продают....
:)))))))))))
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Где ваше чудо работать будет? На супер компах, для для воссазданния математической модели взрыва атомной бомбы или для расчета траиктории движенния атомов в потоке ветра? Да это все существует, но нам это не надо.
Пока еще не надо.
 
#6
Товарищ РейТрейсер ВПЕРВЫЕ в жизни увидел программу, которая относится к CAD/CAM'овским пакетам. Как Pro Engeneer, CATIA и проч.
Если бы знал, что это такое, то вряд ли бы вылез со своим сообщением. А теперь понятно, что он в делах компьютерного моделирования дуб-с.
 
#7
Cadов и сапров всех и не пересчитать, сайт посвящен кг, а не чертежам.
 
#10
А что значит нет пиратских копий? А я просто пошел и купил его за 3 бакса. Может народ благотворительностью занимается- покупает по 80000 и продает по 3 - хорошо блин!!!
 
Сверху