Render.ru

Моделирование многоэтажки. (нужна помощь)

Extrim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Anton299
Нет вы не правы, внимательно читайте ветку! Может и до вас дойдет.
И хватит уже истории, я для себя в ого 89, там еще был -0,125 Макс.
Для чего нужен форум, что бы на нем задавать впоросы. Правильно? Так я и сделал.
Кароче нашлись добрые люди которые могут помочь не "пустым словом" (как и вы в том числе), а делом!
Так что хватит разглагольствовать и делать всех ленивых людей - леньтями! С вашей стороны это уж никак не этично!


И вобще я вам еще раз объясняю, еще раз почитайте какой я задал вопрос, и как я обратился к вам уважаемые "умники".
Если у вас есть желание, то будьте так любезны сделайте урок не по "Как отремонтирорвать Нокиа 6681, а по моделированию многоэтажки", то что по вашим словам является таким блин простым. Хотя замечу никто из вас, так и ничего дельного не сказал!
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#22
ув. Экстрим - Вы все-таки почитайте FAQ, который Вам предложили почитать в самом начале темы.

Все вопросы уже заданы и на них отвечено.
Надо поискать и найти ответ.
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#24
форум - это комьюнити для общения и обмена опытом, а не место решения ваших проблем.
туторы писать вам никто не будет и пожалуйста более уважительнее относитесь иначе будут меры.
я тебе на примере показал какую лабуду ты от нас просишь, никто не будет тебе писать туторы. Купи книжку и учись, не хочешь учиться не берись за работу.
тебе уже 50 раз сказали все делается из примитивов, но как нистрано занимает время, а написание тутора + редакция и верстка занимает еще время. Если у вас есть желания профинансируйте создания нужного вам тутора и никаких проблем не будет. Вообщем чел последнее китайское тебе или становись адекватным или :( - вот так будет
 
Рейтинг
46
#26
а хто сказал что проблемы решаем))) было бы любопытно например почитать секретики отдельных товарщией))) вирей прокси я себе открыл месяц назад.... ито случайно переводя статью с американского сайта))) с вирей саном бьюсь уже полгода.... а живу в далеком сибирском городке и када прибежал с круглыми глазами рассказывать дизайнеру про ВИРЕЙ ПРОКСИ он буквально воспрянул....тк у нас были проблемы с деревьями...када фотографии просвечивались на модели здания не знали как устранить ВЧЕРА НАШЛИ НАСТРОЙКУ))((( ито случайно.... тыкали тыкали... книжек по 3д максу к нам в город не завозят.... интернет и тот по цене самолета... еле еле себе выбил безлимитный тариф все че нахожу от моделей текстур до уроков ... рассовываю по товарищам при этом ничего не прошу))) это у вас там на западе все рядом.... а нам в сибири... ох а нам в сибири очень тяжко живетсо вот мне любопытно до сих пор как грамотно смоделить и затекстурить ланшафт что бы он был не квадратиками(((( естли начинаю большую текрсуру рисовать компа лаговать начинает... патом есчо и в максе тормоза...
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#27
>када фотографии просвечивались на модели здания не знали как устранить ВЧЕРА НАШЛИ НАСТРОЙКУ

Кстати - какую настройку? )
Вылазит иногда проблема...
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#28
real arhangel (3D Work), что вижу, то пишу нызывается твой пост. Такие сообщения будут удаляться.
object properties - display as box и никакого проси.
Проблема в том, что изобилие информации порождает всеобщее лентяйство искать что либо, смотреть гуда нибудь, а главное думать серым веществом, которое с каждым поколением становиться все тоньше.
 
Рейтинг
115
#29
_Phantom_ я думаю ненужно распыляться, я закрываю тему, а автору пусть будет стыдно пусть даже не сейчас (надеюсь)!
 
Сверху