Render.ru

Моделирование ажурной резьбы во круг зеркала

mikka

Активный участник
Рейтинг
19
#2
легче найти похожее готовое или с похожими элементами и из них делать. Самому это очень долго (мне неделя :)), да и не факт что хорошо получится.
 

Lenusska

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
К сожалению готовая 3d модель не подойдёт(((( какими способами вообще можно сделать такие сложные формы??
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Да бросте вы, какая неделя, если внимательно присмотрется там повторяется 2 типа завитка, вот их то и нужно смоделировать поликами, а потом комбинировать вместе.
 

Вложения

Lenusska

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Егор, а с момента моделирования поликами, нельзя ли поподробнее, такое , на мой вид сложное, моделирование , к сожалению, никогда не делала(((( Спасибо.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Что значит поподробней? береш и колбасиш полики по форме, режиш , екструдиш... потом меш смуз
 

сарацин

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Поликами то-же быстро не поллучится.Можно попробовать карты дисплейс или бамп,смотря для чего это зеркало предназначенно.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#8
И как вы собрались сделать это зеркало дисплейсом. Здесь по сути нужно сделать 2 завитка и работа готова это 2-4 часа в зависимости от опыта
 

Lenusska

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
В том то и дело, что с опытом у меня не сильно, я бы не создавала эту тему(((( Егор нет ли у вас хоть какого-то наглядного примера, урока или ссылки . Очень нужно!!! "береш и колбасиш полики по форме, режиш , екструдиш... потом меш смуз " Как всё просто......НО КАК!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху