Render.ru

Моделинг машин!

#1
Уважаемые 3D-шники!!! У меня вопрос банальный, знаю, но пока я его не решу, жизни мне не буде. Впринципе кузов без деталей сделать минут 20, но вот детали, а это фары, двери и т.д. Пробовал и булевы операции и сплайнами вырезал, но при рендеринге там видна пустота. Пожалуйста если кому не трудно может пришлёте свою модель можно только часть модели, особенно интересует передняя часть. Вы уж не жадничайти пожалуйста.
Может на виде урок кто ссылку даст. У меня куча плагов под мах , если что, всегда пожалуйста. С нетерпением жду ответа Саша.

sdik@aport.ru
 
#2
Привет, ты хочешь научиться делать машины, то есть подробное моделирование на http://www.3dtotal.com/ нажмешь на кнопку tutorial в левом верхнем углу freestuff, если не очень поможет обращайся может чем помогу
 
#3
Коллега, я вот тут подумал, что если нам вместе сделать ТТшку (больше года я уже не работал, потерял напрочь все навыки, в теории очень силен )
Пришлю заготовки , может что-то получится. МАКС-форевор
 

mixail

Активный участник
Рейтинг
12
#4
привет, случайно не делали тойоту камри новую? необходима для коммерческих нужд
 

Snubb

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я полный ноль в 3D Max, но мне позарез нужно сделать работу. Поэтому прошу помощи у профессионалов. Как залатать поверхность. Образовалась пустота,после выреза булеоном.
 

Вложения

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#6
Видимо один из операндов, а то и оба, с самого начала не замкнуты. Т.е. содержат отверстия. Проверь. Попробуй сначала применить модификатор Cap Holes, а уж потом Boolean.
 
Сверху