2 Saplus (3D Award)
Спасибо большое, модельки классные, бесспорно, но все-таки не совсем то, что было нужно. Ты скинул натуральную пальму, а мне нужна домашняя, кадочная. Жалко картинку не могу прикрепить, но попробую объяснить на пальцах.

Финиковая пальма, она практически без ствола (ствол, это когда она уже очень старая и то, небольшой) У нее мало листьев, но они огромные, похожи на опахала..

Чего-нить подобного у тебя нету?
