Render.ru

Мир без Нас. Конец цивилизации.

бер_ка8900

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Всем добрый вечер и спасибо просто даже за посещение! Сдувая пыль со своих скиллов, начинаю вести свой первый ВИП )
 

бер_ка8900

Активный участник
Рейтинг
16
#2
так как драйвера планшета у меня не работают 50% от всего процесса рисования , я , чтобы не тратить запал, по возможности рисую без них. получается зато довольно быстро и лаконично ( дешево и сердито )
конк123.jpg
 

бер_ка8900

Активный участник
Рейтинг
16
#6
начало фотобаша , добавила на второй план некие конструкции , сделанные жителями нового мира из обломков старого, ибо чувствовалась нехватка плановости, более плавного перехода
конк23.jpg
 

бер_ка8900

Активный участник
Рейтинг
16
#7
После некоторых композиционных переделок, решила, что лучше показать воздушность, больше пространства, света. Исчезли новые постройки, захотелось, как и в первоначальной задумке , оставить персонажа один на один с новым миром, так что никаких поселений
конк4.jpg
конк33.jpg
 

бер_ка8900

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Деталю задний план, передний, мучаюсь с цветом. В фш он один, при заливке вк другой, более серый, сюда - вообще меняется при скроллинге :/ может кто подскажет, в чем трабл? :Sad:
конк23в.jpg
 
Рейтинг
507
#9
мучаюсь с цветом. В фш он один, при заливке вк другой, более серый, сюда - вообще меняется при скроллинге :/ может кто подскажет, в чем трабл? :Sad:
Очень напоминает проблемы со встроенным цветовым профилем картинки.
Переводите картинку перед публикацией в sRGB.
 

бер_ка8900

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Очень напоминает проблемы со встроенным цветовым профилем картинки.
Переводите картинку перед публикацией в sRGB.
поняла, спасибо большое :) и на всякий , чтобы знать, в каком режиме продолжать работу : у вас на экране картинка насыщенно красная или сероватая, с заметным фотобашем?
 
Рейтинг
507
#13
у вас на экране картинка насыщенно красная или сероватая, с заметным фотобашем?
Самая последняя менее насыщенная относительно предыдущей, с сероватыми оттенками в тенях слева. Как то так :)
 

бер_ка8900

Активный участник
Рейтинг
16
#15
пока что окончательный вариант) скорее всего через время что то переделаю и доделаю, но , думаю, это будет незначительно. в принципе , что? ну, доделала задний план , небольшой цветокор внесла, еще какие то мелочи. На том усё, последний вип ) спасибо за внимание :) может, начну еще одну работу, но это не точно..
гот.jpg
 

бер_ка8900

Активный участник
Рейтинг
16
#17
Круто!!! Только небо напрашивается чуть живописнее... хотя, мнение только мое)
о, вот ме, кстати, тоже так думается! что то вот не то. пока положу это дело под стол, потом со свежими силами попробую еще повозюкать кистью) спасибо за отзыв ;)
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#20
А мне показалась идея с избушками более концептуальной, мол им приходится жить в них, чтобы хищники или монстры ночью не сгрызли, да и плановостей больше.)
 
Сверху