Render.ru

Millenium Girls Full

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привета, люди!
Я тут хочу поинтересоваться. Вот у меня есть Миллениум Фалл. Они от обычных Миллениум отличаются только тем, что там есть куча поз и выражений лиц? Или обычные Миллениум еще и без текстур и морфов?
И кстати, есть у меня Fae Mate Blonde & Brunette. Где морфы для лица их взять? Или хотябы нечто похожее?
Вот так.
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Зайди на DAZ,в форму поиска введи номер,интересующего тебя файла.Попадешь на страницу,описывающую состав этого файла.
Тоже-самое по Fae Mate Blonde & Brunette...
Прочитай на DAZ-е состав файла и что,вообще,требуется для работоспособности Fae Mate.
А где взять-вопрос философский!Об этом только и говориться....
 

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я выяснила - никакого отношения к Дазу это не имеет. Видимо кто-то просто взял, сгруппировал да на скачку выставил. Комплет неплохой получился я скажу. Ему спасибо.
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Интересно,а где же это (кстати,что,именно,-это?) кто-то "просто" взял,если не на DAZ-е?Наверное,все-таки,есть к DAZ-у отношение?
 

Aiko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я имею ввиду то что как отдельная модель ни имеет отношения к Дазу.А так... Я даже смотрела. Там помойму помимо базовой модели еще Millenium Girls Exprecssions, Texture Maps, Vicky Maps, Character Pack, и еще какие то позы. Я конешно не знаю, но все таки....
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Понятно!Несколько рантаймов от DAZ-овских пакетов в один собрали и заархивировали.
Кстати,вес от этого не уменьшился,а в розницу все-таки удобнее.Но это ИМХО.
 
Сверху