Render.ru

Mental Ray для Wind98 иле NT есть?

Рейтинг
186
#1
Mental Ray для Wind98 иле NT есть? На дискрит ком только для НТ качать пойдет??? К моему 98?
 
#2
Win95/98 непригодны для работы этой программы.... только для игр, разве что...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
Ээээ нет, Racer Man.
........ Вон, зайди в Авард галерею. Терминатора то я полностью на 98-й делал, честно. И ни каких проблем и глюков не было.
98-я SE, вполне пригодна для макса, но не для майи.
 
#4
Ну как её можно считать нормальной, если она не умеет нормально с памятью работать (сколько не дай (а больше чем 128 она всё равно не понимает как надо) всё сожрёт и будет кричать - дайте ещё памяти... (для примера я скажу, что как-то давно попытался было сделать один проект на компе своего друга (у него побыстрее заметно был проц и памяти 128) и не смог... Макс выпадал непредсказуемо... потратил три дня и плюнул, и на своих 64 метрах под NT 4 всё легко за один день сделал, без всяких "выпадов" со стороны Макс-а...))

Это я к тому, что 95/98/Me были созданы для примитивной работы в офисных пакетах и для игр...

P.S. И почему-то ни один производитель 3-D программ не рекомендует использовать Win9x для работы... Ну а то что они (программы) делают вид, что "работают"... это уже заслуга разработчиков.... которые так сумели написать код, что он даже на Win9x умудряется работать... :)))

P.P.S. Попробуй поработать в Макс-е при одновременно открытом Photoshop, Flash, MS Publisher, IE и Outlook .... (реальная проза жизни, когда несколько начальников требуют что-то конкретное (кому-то документ напечатать, кому-то быстро логотип набросать), и как всегда срочно, в тот момент, когда ты в Макс-е только-только "нащупал" оптимальный вариант создания очередной модели или, того хуже - приступил к рендерингу)... :))) Под Win2000 это всё прокатывает совершенно безболезненно.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#5
Да, для мелких проектов 98-я потянет. С пямятью ты прав. Да и со всем остальным, тожке прав.
Надо же как-то маст-дай защитить было, вот я ин написал.
Кстати на моей работе 98-я очень редко с максом глючит. Это видимо исключенительный, честно. Магическое сочетание железа, наверно. Надо в микрософт написать, пусть медаль мне дадут.

ЗЫ:У меня дома то W2k, так и так, правда глючная, надо переставлять её.
 
Сверху