Render.ru

Mayamaxtutorials.narod.ru

#1
Mayamaxtutorials.narod.ru
Открылся новый сайт,где представлено огромное количество уроков по Майке и Максу, множество Е-Воок и всякой информации. Подробности смотрите на сайте...
 

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#3
...Добро пожаловать на
сайт, где Вы можете приобрести диск с уроками по 3D графике...

Вот и весь их сайт
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#5
действительно, урод, ещё и безграмотный.
поимел диски и решил навариться.
 
#6
Народ а че такого...... непонимаю... Человек сканировал множество книг, скачивал с платных серверов. Подбирал, обрабатывал. И труды его должны оправдатся и вознаградиться... Смотрел я эти диски по майке... До сих пор в шоке от куда столько всего взялось? Такого я нигде еще не видел... Туториалов - куча, Е-воок'ов огромный склад. Скажу кратко так: "не херня это!"
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#7
всё это можно выкачать в сети и не на платных серверах а в том же муле..и ничего он не сканировал..

вот если б он те книги сам написал и сделал бы свои уроки..
а так продавать скачаное ..ФУ!




 
#8
Вообщем там следующие книги: 3Dst MAX fundamentals (Ted Bordman), 3D max от кулагина, 3d max 4.5.6 Кима Ли.и многое другое. По фотошопу тоже всякого полно я даже незнаю авторов (непомню) и всякого материала...
PS Если бы я знал, то взял бы наверно, а то Я за Кима Ли отвалил 564 руб.
А здесь то не только он.... Осуждают профи и бывалые пользователи.
но новичка и тем кто начинает это можно посоветовать. Из личного опыта, я денег убил много. Покупка книг, дисков, лазания в нете. Было бы для меня это намного раньше, когда я начинал и осваивал, то я с "руками оторвал" бы такой диск. Может у человека нет времени в нете лазить или скорость отстой (из личного), сайтов не знает и много еще может быть. Не надо осуждать при этом обширно не промыслив и необдумав.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#9
Hit, а чё ты его так защищаешь?
Уж не сам ли ты афтор этой темы?

>Человек сканировал множество книг, скачивал с платных серверов. Подбирал, обрабатывал.

ни чгео он не делал, всё банально спищщено.!!
так что не песди.
 
#10
НЕТ Я НЕ АВТОР!!!!!!!!!И не пиздеть на меня и моё имя!!!!!!
Я говорю, что видел диски... Тип заказал один (знакомый) и поделился со мной (точнее я взял посмотреть, заценить) и говорю вам не херня там лежит.
ВСЁ это моё слово.
А то, что "защищаю", это от того, что "не хер пиздеть" коль незнаешь, что на этих дисках. Я бы понял бы галдеж, если бы кто нить взял и потом недовольства свои вставляет!
 
Сверху