Render.ru

МАХ стопорится! :-( Помогите!!

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#1
При работе периодически стопорится МАХ. Наиболее часто при работе с Surface (а именно - вчера каждые 5-15 минут). Как правило при перемещении маркеров у точек. Иногда падает при сложном мешевом моделировании (но почти всегда спрашивает, сохранить-ли сцену).
Система работает, все запускается, вот только МАХ не отвечает, жрет все ресурсы (половину всех ресурсов сжирает система - kernel).
Это не своп - памяти хватает.

Машина:
intel 815EEA
P-III 733
128 RAM
GeForce 2 MX
HDD IBM на 30 Гб

Система NT 4.0 SP6.

Еще есть "симулятор" сети (иначе МенталРэй не ставится). Все сетевые опции настроены, только самой сетевой карты нет, про что система при загрузке говорит.

Спасите, люди добрые! Помираю...
 
#3
У меня было подобное, сделай куб, задай максимальную сегментацию, если max вылетает когда с этим кубом что либо делаеш, то есть применяеш какие либо модификаторы к нему ........ то скорей всего память на машине битая.
с уважением alex
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Вообще это на самом деле наверное память. А других глюков не было. Например Винда периодически не ставится не ставится. Битая память может даже реестр накрывать, а люди и еще более таинственные вещи расказывают(уничтожение FAT и т.п.).Так что попробуй поменять память и посмотри что будет.
BestRegards.
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#5
И эти мифические вещи случаются. Надо по ней(по памяти) ударить !!! В 65% случаев помагает! И это не шутка - сам делал. Просто контакты окисляются, вот и все.
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Ураааааааа!!! Бей ее, сволочь!!! Скоро выпустят специальные молотки для лечения памяти !!! :cool:)) А потом какое сладкое будущее нас ждет только подумайте : наручники, плетки, кожанное белье, компьютеры мозахисты. Какой в этом символизм ........ Блок в гробу перевернется !!! А еще говорят человек раб компьютера. Так что бейте ее что б не зазнавалась !!! :cool:)))))).
BestRegards.
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#7
Ну у тебя и воображение, у тебя чего пиво в холодильнике кончилось :)))

А, я не сволочь, я просто память бью чтоб контакт был :((((((((9
 
Сверху