Render.ru

MAX 4.0 + XP

#1
Подскажите как пустить четверку под XP. А то он ругается при запуски о несовместимости c-dilla и XP
 
#4
А вы случаем не пробовали через этот самый поиск поискать все это дело?..
Так вот попробуйте! А потом я посмотрю на вас, как вы будете в следующий раз отсылать в Поиск... Нет, может быть это просто тема такая "наболевшая", что в поиске тебе выдадут сотню, другую тем... Просто попытался я как-то - больше не хочу! )))))
 
#5
Принцип работы любого поиска прост - если слишком много всего - добавь уточнение.. да по поиску на слово "ХР" выпадает куча всякого...
Ну напиши "ХР установка"..и первая же ссылка мне попалась именно с решением проблемы..

Часто ли ты видишь мои вопросы на этом форуме? Не думаю... Да их тут вообще десяток за 1.5 года моего пребывания. Не потому что я всё знаю.. Просто мне быстрее найти что-то..
Кстати на форуме ixbt тебя не пустят сразу делать новую тему..сначала придётся облазить поиск..так задуман форум.

Впрочем, я абсолютно не против того что темы повторяются и вопросы тоже.. Даже если здесь всё будет завалено темой "Как поставить ХР"..я не буду иметь ничего против..Я просто перестану ходить на рендер.ру форум МАХ..
Просто неинтересно это..
 
Сверху