Render.ru

Matrix!!??

#1
Скажите пожалуйста, как можно сделать эфект "Матрица". Ну где там циферки разные падают!
 
#3
На хайенде @!#$ совсам не то получается
вобще всё это делается не в 3d а в After Effects плагин даже есть для цыфр и букв результат не хуже чем в фильме.
 
#4
Этот эффект можно сделать в Particle Illusion.
Если мне не изменяет память, для создания этого и ещё нескольких эффектов в фильме, использовался именно Particle Illusion.
 
#5
Насчет After Effects плагин (Text Matrix от Digital Anarchy) еще могу согласиться. Урок на хайенде вроде вовсе не такое уж @!#$.
А вот про Particle Illusion...
Вы, дантист, сами то в иллюжн работали? Вы представляете, как это все бы выглядело на пленке 70мм (или сколько там...) (к тому же, иллюжн ,по-моему, в принципе не рендерит в таких форматах...)
 
#6
Где можно качнуть этот плагин? Или если есть возможность то скиньте пожалуйста на мыло. Буду погроб жизни благодарен.
 
#7
В Particle Illusion я работал и могу сказать, что эту программу использовали во многих фильмах для создания, чаще всего, взрывов.("Пароль - Рыба меч","Звёздные войны",Матрица).Если мне не изменяет память, на официальном сайте Particle Illusion, есть список фильмов, в которых его применяли.
 
#8
Извините, Дантист, но Вы ошибаетесь.
Не Звездные войны, а TV Shows Star Treck Voyager (как говорится - почувствуйте разницу). И никакакого упоминания Матрицы , как, по-моему ни одного фильма "категории А" нету.
Взрывы , фейерверки и проч. , действительно, используюся в дешевых проектах. Что касается эммитера Matrix, то он лишь отдаленно напоминает то, о чем шла речь выше.
 
#9
>Dambo
Плагин ушел...
Если не получишь, пиши, плз, на мыло - пошлю еще раз.
Удачи!
 
#11
Да...сорри, перепутал.А разве "Пароль - Рыба мечь" не класс А?
Но вот насчёт Матрицы могу сказать точно, что PI применялся для создания летящих пуль с вертолёта.
 
#12
:))
>
Recreating the "copter shot" from The Matrix
Recreating - воостановление, воссоздание заново:))
А вообще, Дантист, даже прикольно, что два таких "крутых спеца" в Maya, как ты да я, развели на маевском форуме спор про Иллюжн :))
 
#13
Recreating the "copter shot" from The Matrix - ну я этот эффект и имел ввиду:)

>А вообще, Дантист, даже прикольно, что два таких "крутых спеца" в Maya, как ты да я, развели на маевском форуме спор про Иллюжн :))

Это точно!:))
 
Сверху