Render.ru

материал на particles (SuperSpray)

Knyazev Taras

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ребята, как материал присвоить? уже все обклацал что только мог и нечего....:) у меня есть материал дыма и я хочу его прикрутить и не могу :( , как это сделать? помогите плз
 
#2
Насколько я помню, форму частиц задаешь как Facing, а потом в редакторе материалов назначаешь нужный материал, можешь с прозрачностью поиграться, что бы было видно именно то, что тебе нужно, хотя, наверное, у тебя и так все сразу будет отлично! ))))
 

Knyazev Taras

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
да нет, какое то дерьмо получается, не то,.... у меня есть материал не тот что уже готовый и натянут на какуюто сферу или объект, у меня просто дым есть, этот дым нет не какой возможности прицепить например к кубу или еще чему то,...... так вот не разрешает его цеплять и на спрей. просто какой то материал, будь то золото или стекло - просто,... а как то сделать? я помню делал когда то, делал фейсинг- да, и потом к нему как то текстуру цеплял и получался дым, играл трошки прозрачностью и все супер было, а как щя сделать не помню!
 
#5
кстать, я тут посмотрел, так материал можно присвоить вообще любому виду частиц! И чего ты голову морочил? Все прекрасно назначается (материал\ы).
 
Сверху