Render.ru

Маска - Vilenchik

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 429
#1
Доброго времени суток! :)
Философский смысл, который я вложила в рисунок - "Единство и борьба противоположностей", однако, каждый зритель найдет для себя свой собственный.
Идея маски родилась после повторного просмотра фильма Вачовских "V значит Вендетта" :)
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
хммммм.............. даже не могу найти слов, чтобы описать свои чувства, вызваные этой работой...... все смотрю и смотрю, а слов не могу подобрать........ может через некоторое время смогу что-то взболтнуть по поводу этой маски...... а пока..... наблюдаю...............
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 429
#3
киря: уже обнадеживает то, что имеются какие-то чувства при просмотре работы, значит, не зря рисовала. :)
 

Александр Камп

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Сама маска прорисована хорошо, а ремешки по бокам, а также трещина на лице, глаза с ресницами и брови прорисованы недостаточно, сделайте тона мягче, чтобы они органичнее вписывались. Губы мне понравились, а идея интересная, развивайте ее дальше.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 429
#5
Александр Камп: благодарю Вас :) Однако, смею напомнить, что ресницы и брови - они не на живом лице, они нарисованы краской на пластике маски в штриховом фантазийном стиле и именно так и должны выглядеть. Трещина нарисована опять же на пластике маски тем же способом. Все это символы, если Вы смотрели упомянутый мной фильм, то должны меня понять. :)
Очень бы хотела услышать отзыв администратора галереи. :) Спасибо.
 
Сверху