Render.ru

Часики " Победа " и, дальше, дальше, дальше..

#41
Да все верно, 150 кадров. sss материалы весьма прожорливы тоже. Раскладку по времени я давал
У тебя судя по всему, еще дольше.
Да, спасибо за ответ, и, да, у меня ноут действительно не для 3д графики. Но, что-то надо делать, чтобы не потерять навык, и "хитрый глаз". Ну, а, ноут. Тут где-то в комментах на оном сайте прочитала .. " Я на такой ноут пять лет копил !"
Пять лет:) Ну, пять лет я ждать не могу, сейчас уже четвёртая версия Блендера, и полно вкусняшек, но, хотя бы за год накопить можно.
Средний так ноут с видеокартой 3060 стоит от 60 до 80 тысяч..
Не так уж и много:)
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#42
у меня ноут действительно не для 3д графики.
Не ну моделить то можно... если осторожно.
А вообще, вот по мне любой ноут не для 3д графики. Хотя бы потому что монитор маленький, и часто клава урезанная.
Ну и вообще мощность вычислительная приводит к мощности электрической, что в свою очередь приводит к нагреву, и вся эта миниатюризация просто не справляется с отведением тепла, и начинает сбрасывать тактовую частоту. Ну и мобильные решения тупо дороже при прочих равных, и не поддаются апгрейду.
Но, вот поэтому и, не занимаюсь анимацией. точнее её рендером.
Но, это Блендер, на чём рендерит этот господин, борец за правду, понятия не имею.
Тут почти без разницы,циклы чуть быстрее короны, корона чуть точнее в расчётах каустики, ну и в целом.
Наиболее тяжёлые расчёты, это расчёты переотражённого света, особо в сложных материалах,в волюметриках, это то чего нет у игровых движков, и у той же евы. Ну и в сценах этого господина. Я не знаю как он это делает. Вот ЛМА сейчас это выясняет.
 
Последнее редактирование:
#45
Ещё один " заход " на часики от "Победы" но, уже другие, рефер 46a2f04217b1393999fdf2bc94f86bf1.jpg
Ну, и, начало работы с панелькой:)
 

Вложения

Последнее редактирование:
#46
Цыфры отражаются, тени от них.:Laughing::Laughing::Laughing:
На самом деле такое есть в этих часах, именно в этом варианте.
Там видно, что на самом циферблате цифр нет, а, стекло у этих часов двойное.. И, мне этот вариант если честно, не нравится, первый, с малиновым циферблатом как-то смотрелся по лучше:)
В принципе, сделать и " ночной вариант " "приборки", задача интересная, но, посмотрим.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#48
Вот тема, пока на компик новый копиш, всякую бытовую технику помоделить, теже часики, фотики, магнитофоны патефоны нормально так скил качают, если серьезно подходить, и в тоже время не сильно напряжно для железа.
 
#49
Вот тема, пока на компик новый копишь, всякую бытовую технику помоделить, те же часики, фотики, магнитофоны патефоны нормально так скил качают, если серьезно подходить, и в тоже время не сильно напряжно для железа.
Ну, да, на " мелочёвке ":)
 
#52
Ну, да, как подойти к вопросу, полигонов одного фотика может хватить на три бесплатные машинки)))
Не поняла, а, зачем они мне? В том то весь цимус, что сама, своими руками и головой.
 
#55
Естественно, сделав и отрендерив "приборку", часть пока её, начинаешь " вылавливать блох". А, их там.. Очень не мало.
Поэтому, переделываю. Эта и сама панель, это и приёмник точно.
 

Вложения

#57
По ходу моделя "баранку", косячу с размерами, рулевое колесо должно быть вроде больше. Хотя..
Без самой "приборки" так не уточнишь.
Переделала "торпеду" эту, хотя и здесь есть много непонятного.
Но, решим и эту проблему:Big-Grin:
И, радуемся жизни: крышечка "бардачка" открывается !
:Laughing::Laughing::Laughing:
 

Вложения

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#58
Мне видится изгиб крышечки бардачка, должен более соответствовать окружности часиков... хотя и не точно. ну да там ещё и накладка пластмассовая...
 
#59
Мне видится изгиб крышечки бардачка, должен более соответствовать окружности часиков... хотя и не точно. ну да там ещё и накладка пластмассовая...
Да, нет, вы совершенно правы. Вот, на фото 4e4ec2cs-960.jpg это хоть как-то, но видно. Хотя снимок не высокого качества. Но, то, что изгиб крышечки соответствует окружности часов, как вы заметили, там явно угадывается:)
Спасибо, буду исправлять конечно.
 

Вложения

Сверху