Render.ru

Маршрутка №13.

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Вот тачка, посветуйте чёнть. Можете и поругать! ;) (я не против)
 

Вложения

  • 62,7 КБ Просмотров: 280

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Это по-моему мульт раньше такой был, да? Не помню, как его название. Там типа про пещерных людей.
Даже не знаю, как критиковать. Смешно , конечно, но мы ведь тут серьёзные работы делаем.
Невероятно, как это оно больше часа рендерилось?
Ну по-моему деталей ей не хватает. И руль тут работать не будет:))
 

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Флинстоуны - муль назывался. Я его в детстве очень любил.
Насчёт руля, даж не знаю, тут вроде как всё для прикола... А вот рендер да- долгий. Да ещё и зашумленно получилось...
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Ругать тут даже особо нечего, а посоветовать можно одно: сделай что-нибудь посложней и поинтересней.
 

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Хм... для колёс я рисовал отдельный материал в фотошопе... потом виреевского дисплейса применил... для большего эффекта... (кста, на задних колёсах крылья хромированные).
Крыша - это настроенный стандартный мат с дисплейсом.
Хром делал сам ;)
Всё остальное вроде бы стандартно. (ну, естесно, понастраивать пришлось ;)

2 ZElena насчёт сложностей. Я планирую дорабатывать эту картинку. Просто это первый рендер, вот и сделал окружение поцивильнее, а так идей у меня ещё море... есть что реализовывать.

Кстати, народ!
Хотел спросить! Как сделать "обматывающие" верёвки? Бытался линиями стандартными, что-то не получилось. Наверное надо всё-таки сплайнами... Да?
И ещё. Если доработаю, стоит ли выкладывать в галерею. А то среди всех трёх работ поданных в галерею все "npass" :). Правда на мой взгляд достойна галереи была только одна, ну да фих с ними!

ЗЫ. Маленькая статистика по картинке:
Camfer box - 5 штук.
Box - 1 штука.
Curve - 8 штукOFF.
Cylinder - 52 штуки.
Line - 2 штуки.
Text - 1 экземпляр.
Torus - тоже один.
Tube - 1 штука.

ЗЫЫ. Вот рендернул ещё раз, теперь с полубока. :) см. \/
 

Вложения

  • 46,6 КБ Просмотров: 256

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#7
"обматывающие" верёвки
А что значит обматывающиеся? Лично я, когда делаю верёвки, то использую сплайны, настраиваю их как renderable, делаю толщину соответствующую, и материальчик соответствующий.
 

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Я тоже, но они у меня слишком квадратные получаются. Или надо больше точек на сплайн ставить?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#9
to Mr. Anderson
Ну разумеется... в разделе Interporation ставишь Steps по больше(30) или просто включаешь adaptive. При последнем варианте углов не будет вовсе!
 
Сверху