Render.ru

Майо сердце асстановилось

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Роман Ц сказал(а):
Поработайе с моделями, покрутите текстурки и свет (не плохобы поработать с засветами). Пока можете разместить работу в wip
????????????????????????????????????????????
Кхм... ладно... подскажите чё исправить!
Кстати, засвет сделан специально... нинаю, чем эта идея так плоха...
 

Вложения

  • 51,1 КБ Просмотров: 322
  • 44 КБ Просмотров: 306
  • 105 КБ Просмотров: 290

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
А что это??? Типа сердце раздавленное? Объясните, пожалуста...
Материалы неинтересные (ну нереальные что-ли), кое-где торчат острые полигоны, засвет не позволяет оценить качество моделинга, Всё, что красное (непонимаю,что это), очень угловатое...
Может я, конечно, не понял идею. Объясните...
 

Snusmumrik

Активный участник
Рейтинг
16
#3
красиво . (первая картинка) сначала показалось, что эта красная жидкость тоже почти стала рукой. Но это случайность наверно, а если нет - появилась бы идея.А дорабатывать в 3д нет наверно смысла ( ну разве что сделать уже другой стиль) скорее в фотошопе атефакты да резкие переходы убрать. а вторая картинка неприятна из за сползающей по ладони формы (даже не знаю как бы ее прилично назвать).
доработать первую картинку , т.е. оформить идею поконкретнее ( она не должна быть конкретно сформулирована, просто так как есть вообще не цепляет) почистить артефакты и вполне здорово , только не в специфиццки 3d галерею а туда где оценят художественность без привязки к технике.
 

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Лан, чуваки! Забейте на эту работку. Реализация всё таки совершенно не получилась. Я хотел сделать такую мраморную руку, которая бы держала сердце, а из аорт сочилась бы вниз кровь (жуть, да :).
(чертёж сердца я так и не нашёл) :roll:
 
Сверху