Render.ru

Майка бетка

#1
Привет всем!
Давал я недавно линк на Майку 6 .Это был конечный релиз. Линк уже умер. Кто не успел...попробуйте поставить беку, и разобратся во всём. А когда в "магазинны поступит" финальная версия...установите финальную. А сносить пятую майку при этом не стоит. Ставим бетку и пробуем.Там наконецто с хелпом навели порядок.
Ах да ментал... быстрее стал летать и флюиды рендерит. А про колёсико мышки: работает и при других операциях. А если кому не нравится то и по прежнему всё прекрасно работает.Так что можно и не использовать это колёско, я вот специально его сломал.. чтоб не крутилось.:)
( а может они специально сделали чтоб из Макса люди перебегали) :)))

А вот здесь лежит майка 6 бетка 3 .

xxxx://squall.x3m.pl/m6b3/m6b3.part01.rar
xxx меняем на http.
и грузим до
part12.rar


Успехов!
 
#6
хехе... парни.. а вы в алиас напишите, что они тянут в самом деле... у вас релизы уже давно на винтах лежат, а несчастные канадские программеры бьются над кодом.... :)
 
#7
to Nick
Какой ключ она использует
FEATURE MayaUnltd sgiawd 6.000
или
FEATURE Maya60BetaUnltdf
 
#8
Это кусок ключа активации из Голда
Какой ключ она использует
FEATURE MayaUnltd sgiawd 6.000
или
FEATURE Maya60BetaUnltdf
 
#9
To Chaklun:
Примерно 2 недели назад была официальная презентация Новой Майки для"посвещённых".И выглядела эта Майка точно как та что в народе называется Gold.Конечно "взять" майку с презентации не смог. Пока пробую
Gold.Хотя и не понял почему она так называется. Написано версия 6...Наверно изза рисунка вначале...В этом месяце Майка должна появится.
Потом поставлю конечно версию из коробки.
если интересно я тебе файл aw.dat вышлю.

Успехов!
 
#10
to Nick:
:) Сразу надобыло предупредить о тихой презентации.
Меньше вопросов былобы

Я два архива из той ссылки что ты давал - скачал.
Одтуда и взял aw.dat
Теперь буду искать где все остальное докачать
 
#11
to Chaklun:
Два скачал...значит 13 осталось.
если есть место я тебе могу скинуть остальные.
один архив весит 14.649.
 
#12
Спасибо. Уже качнул. Все работает.

Можно ли рассматривать всякие почтовы службы как место для выкладывания версии голден?
 
#13
to Nick
Спасибо большое
Напиши мне на почту?

to jabberok
ты хочешь выложить?
Если для выкладывания, то все средства хороши.
Только бы по дольше не затирали.
 
Сверху