Render.ru

Маг весельчак

Люцифер

Активный участник
Рейтинг
6
#2
Простой парень Ховер, который заслужил свое место в школе магии, честно украв удостоверение у приехавшего из дальних земель одного из богатеньких абитуриентов. Конечно, от высших магов не утаилась такая причуда, но они позволили Ховеру закончить с отличием, не выдав секрет, даже самому воришке. Его отличие было в том что ему не досталась способность управлять магическими потоками.

К сожалению или к счастью, неспособность к магии закалила характер Ховера и открыла его истинный интерес к прикладной техно-магии, что позволило ему создать устройство для быстрого перемещения по поверхности. Он назвал это "Сандборд".
А так же повезло обзавестись лучшим другом. Шамир - психотелепатический зверек, передающий своему напарнику магические силы, поедая любые окаменелости.

Путешествуя по окрестностям Универсума, они находят устройство похожее на руку какого-то механизма, которое позволяет частично или полностью проходить через пространство другого мира. Отдаст парнишка устройство верховным магам или будет развлекаться пока не случится что то опасное?

Узнаем в след серии...
1.png
 
Сверху