Render.ru

ловите brazil 1 2 56 для 3,4,5,6,7 max'а

#1
Выкладываю для всех страждущих :)

Brazil 1 2 56 для 3,4,5,6,7 3ds max'а (лицензия ставится во время инсталяции),
разбито на 3 архива: для 3, для 4,5 и для 6,7 max'а.

лежит тут:<Отредактировано Модератором-ссылка с вирусами или не работает>
 
Рейтинг
154
#5
Есть еще добрые люди на земле! Огромное спасибо, если что нибудь тебе
понадобится - рад буду помоч, могу даже что нибудь замоделить в качестве
благодарности.
 
#6
КИНУЛ НА ЭТОТ АДРЕСС МЫЛА ТРИ ПЛАГИНА, ВСЕ РАБОЧИЕ И КРЯКНУТЫЕ,
ФИНАЛ СТ1, БРАЗИЛ 1.2.21, ВИРЭЙ...
 
#8
Ну заходи на почту yandex.ru изпользуй име:brazilall пароль:free и качай наздоровье!

Спосибо!!!
 
#11
Нет слов... Просто нет слов - красавец... Эх, жалко ФИНАЛ снесли, может можно ещё разок кинуть?
 

Michael Evtehov

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Спасибо огромное Brazilall'ру за файлы.

Но меня этот Brazil уже ЗАБОДАЛ. Скачал, поставил, запустил все ОК. Рендерил пол дня все отлично, а потом при втором входе в МАХ 7 начались проблемы. Опять и снова эта долбаная авторизация Бразила и сообщения про лицензирование оного. Я замучался переустанавливать и брази и мак раз на пять, ничего не помогает.
Скажите счастливые обладатели нормального бразила что делать как заставить его работать. Вот только короткую фразу типа отключи файрволл и работай не надо, так как что за штука этот файрволл и как его отключить я понятия не имею. Если кто знает как его отключить пусть напишет по подробнее пожалуйста.
Помогите, я уже замучался без Бразила :-((
 

Gordy

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Я тоже!! Я больше скажу - скачал я этот бразил поставил его в первый раз - всё вроде фурычит и начал рендерить одну модельку но оказалось, что по какой то причине разрешение более чем (щас точно уже и не вспомнить) 500х300 не делается! Переустановил я этот долбаный бразил, теперь лицензия не принимается и рендер невозможен! Господа, че мне с этим всем делать??? Выражения типа "С точки зрения банальной эрудиции метод кодово-импульсной модуляции с временным разделением каналов и т.д...." я не принимаю - говорите проще!
 
#15
А архивчики с бразилем то Червечком заражен !!!!
Не хорошо как то получаеться !!!! :(

 

Gordy

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Да кстати!!! Ая то думал это у меня каспер глючит!! Понаторе заражен значит!
 
Сверху