Render.ru

люди в RealTime кто нить был ?

#1
вроди бы хочется туда сьездить :)

хотелось бы услышать хотябы
по паре слов от тех кто там уже побывал
 
#5
для пущей уверенности сходи на сайт творца и посмотри, какие учебные заведения они предлагают к рассмотрению.
 
#7
http://www.alias.com/eng/education/training/course_schedule/index.shtml

тут все есть про стоимость и место. Надо добавить еще и проживание и дорогу туда и назад.
 
#9
Кто могёт и русский понимай, все едуть учиться сюда. Форум риалтаймовский почитайте, а я сама училась с мужиком, который из Англии приехал специально... :о)))

Из интервью с Кивиусом:
- Что для вас было самым трудным, когда вы учились петь?
- Оплата уроков...

У нас преподают высококлассные специалисты, ко всему прочему хорошие и очень интересные люди. :о)))
А потом выдаю ноу-хау. Личное общение с педагогом повышает шанс нахождения работы, по крайней мере, они могут посоветовать чего. Сами преподаватели RT когда-то учились в RT... Вряд ли, после окончания курсов в Gnomon-e, кто-то вам предложит работу прям там или где-то рядом... А если преподаватели не предложат, то может новые друзья помогут, которые уже работают в этой области. :о)))
А вообще в RT очень классно. Только домой возвращаться плохо, друзья разъезжаются по разным городам, нет такого нагруза на мозги, нет такого интенсивного понимания процесса, сидишь, как дурак, через хелп продираешься, одна строчка в час. Морально очень тяжело, процесс адаптации к Реальной Жизни иногда на недели затягивается. :о)))
Так что не ездите никуда, когда у вас есть всё это добро под носом и дешевле, и по-русски. :о)))

З.Ы. Все имхо, конечно.
 
#10
это уж точно

и вообще походу я представляю сколько стоят
забугорные курсы

если блин в rt 650$
(по идее их бы ещё где надыбать ну не чё прорвёмся :)
 
#12
форум-то дешевле ,
но если б все форумы были такими же быстрыми как этот

и если б препады из rt на форуме сидели с 8 до 8

наверно поэтому он и дешевле

p.s.
но пока конечно да спасает только он
 
#14
Связь с экипажем орбитальной станции "МИР" установлена, ведется перестукивание...:о)))
Вообще-то я тебе ответила, только пока ты оффтопик здесь, ты еще и оффлайн там. С чем это связано я не знаю. До меня ваще все доходит, как до жирафа, шла сегодня по улице, наконец сообразила, какую глупость на днях сморозила, хотя ничего нового, всё, как всегда... :о)))
А что касается оффтоп, так со мной любая нормальная тема закончится беседами о вечном, в общем-то, тоже уже не оригинально... :о)))
 
#15
Не могу удержаться...Типа каламбур...

"Начали с офф топ, закончили офф дресс"

-Как вы относитесь к политике партии и правительста?
-Одобряю и поддерживаю!
-Но у вас же есть собственное мнение?
-Есть...Но я его не одобряю и не поддерживаю
 
#16
Ну я так и знала!!! Думала, как бы так перефразировать, штоб никто не догадался "офф топ" (хотя и его уже вполне достаточно для бурного развития событий) в "офф дресс" превратить... :о)))
Тему закрывать не буду, "Джеймс, унесите тазик, у меня изменилась концепция". :о)))
 
#18
ЭфОдин, хелп по-английски?.. в воскресенье?..последний выходной месяца?.. Ну что ж такое, никакого отдыха!.. :о)))
Ко всему прочему у меня Lingvo полетел... :о)))

З.Ы. Вопрос. Чем отличается ЭфОдин от F1? Прально... ЭфОдин всегда доступным русским языком может тебе объяснить, что ты ничего не знаешь. :о)))
Тожа типа не шмогла удержаться - мы из неудавшихся лириков плавно в злющих сатириков переквалифицировываемся... :о)))
 
#19
Kivius wrote:

>
> З.Ы. Вопрос. Чем отличается ЭфОдин от F1? Прально... ЭфОдин
> всегда доступным русским языком может тебе объяснить, что ты
> ничего не знаешь. :о)))

...а F1 делает то же самое, но по английски... Что характерно, в обоих случаях жизнь легче не становиться...
 
#20
Я ж и говорю что, чтобы при нажатии F1 получить инфу о том, что ты ничего не знаешь, нужно еще словариком пользоваться. Больше времени и сил затрачивается... А так нужный посыл прям в мозг головы по самой короткой траектории (при условии, конечно, что русский ты знаешь достаточно хорошо)... Так что, ЭфОдин, что ни говори, выгода определенная есть, имхо, конечно... :о)))

З.Ы. "Глупость становится впереди, чтобы ее видели; ум становится позади, чтобы видеть". Вот так и ходили в воскресенье по форуму Кивиус с ЭфОдином, беседуя о вечном... :о)))
 
Сверху