Render.ru

Люди, ну подскажите, пожалуйста... Сколько ?

#1
Люди, подскажите - сколько можно брать за такую работу:
Изготовить спрайты двигающихся персонажей для игры:
Для прсонажей, думаю, использовать позер, одеженку и акссесуары сделать
в максе, движение в позере и перегнать все в макс, где окончательно отрендерить в 2 спрайта, количество кадров, думаю не менее 20

Так сколько за такую работу берут в России (и на Западе - для справки) из расчета на 3 спрайта (то есть один персонаж совершает какое-то законченное действие без одежды и аксс. в одном - в других одежда и оружие)...

И, pls. ерунды не пишите - спама и так достаточно...
 
#2
За сколько договоришься, столько и бери. НЕТУ цен "из расчета за спрайт с какой-нибудь одежонкой"...ну нету просто. Это тебе совет с Запада :)
 
#3
Послушай, Teapot... Я ведь не ерунду писал - просто на контракте на такой работе (3d моделирование) не работал. Кое-что делал, но был на окладе - и не как 3d дизайнер. Кроме того, я сам в Латвии - а заказчик в России. То есть мне абсолютно неясно, сколько требовать. Поэтому и спрашиваю у мастеров сколько брать - чтобы и нормально было, и заказчик не отпугнулся. Проблема у меня - помощи прошу...
 
#4
Выясни для себя:
1. Сколько уйдёт времени..
2. Сколько ты получаешь(хотел бы получать в месяц).сколько тебе достаточно...соответственно сколько за день и за час..
3. Умножь...
4. Столько и требуй..
5.. а там будет ясно..

За моделинг в Москве платят очень по разному. Можешь посмотреть в вакансиях.. это может быть и 200$ и 2000$. Слабо предсказуемо..
 
#5
>(хотел бы получать в месяц).сколько тебе достаточно...соответственно >сколько за день и за час..

не, ну это ведь в Латвии, и расценки мои программерские, я даже не знаю, сколько в Латвии 3d моделлеры получают...

>За моделинг в Москве платят очень по разному. Можешь посмотреть в >вакансиях.. это может быть и 200$ и 2000$. Слабо предсказуемо..

Вот это уже туго.... Может подкинешь примерчик - за что 200$, а за 2000$ ?


2Teapot
>"из расчета за спрайт с какой-нибудь одежонкой"...ну нету просто.
Не совсем уловил... Ведь спрайт то не один - десятки, если не сотни - если ты об этом...
 
Сверху