Render.ru

Linux для Maya

#1
Подскажите, под какую версию Линукс лучше ставить Майку.
Спасибо
 
#3
у меня на слакваре стоит ,а вообще по моему почти все равно (если не совсем на экзотику или на извращения типа Lindows - там могут (как мне кажеться) быть некоторые проблемы) и совет - НИКОГДА (если еще не поставил) не ставь Rad Hat. и еще список дестрибутивов (если нужен) наидеш здесь - www.linux.ru -там есть почти все.
С уважением Dimitry
 
#5
Если не ставить Red Hat, то что? Mandrake что ли? и чем тебе так не понравился Red Hat? Между прочим на всех профессиональных студиях (таких как SquareArts или Pixar) для сетевого распределенного рендеринга используется Red Hat 6.2 как самая стабильная операционная система. Это выбор профессионалов!!!
 
#6
позвольте начать ответ так - я не сказал бы что я новичок в Юникс/Линукс-подобных ОС пользуюсь сими операционками без малого 8 лет и когда все нормальные дистрибутивы -Слакварь Дебиан и тд продолжили отдаляться от масдая красная шапочка начала с ним сближаться - на сегодня это один из единственных линуксов которые глючат - нет ошибки исправляют почти сразу и они совсем не критичны (например после 400 часов непрерывной работы одна из версий висла (или перезагружалась уже не вспомню) - ошибка была в демоне переполнялся его кэш) но сам факт наличия я бы даже сказал ПРИСУТСТВИЯ - это не хорошо. есть много хороших дестрибутивов - да те же слакварь и дебиан много их разных. а про выбор профессионалов - могу лиш ответить что они часто ошибаються достаточно вспомнить что многие все еще пользуються масдаем :)
с уважением Dimitry
 
#7
Ну вообще лучше ставь под слаку !!! А Шапка эт @!#$ в тапочках и не слушай это специалиста по Pixar 8))) Он стоял , но уже не стоит Виагра закончилась 8))) Совет тебе человечина лучше Слаки нет ничего, если только боьи коки 8)) И буш самым крутейшим профи 8))
 
Сверху