Render.ru

лилия

katerin.art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ну вот собственно лилия. нарисовала, а что дольше делать не знаю....вроде готово, но хотелось услышать критику.есесьно в галерею не приняли.так что буду рада всем коментам.заранее спасибо
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
ну, если не приняли сейчас, то это не значит, что не примут вообще. Поэтому не нужно делать из этого трагедию. Я сам достаточно долго торчал в ВИПе, пока одна из работ не попала в галлерею. Но не в этом соль. ВИП - это не приговор, а шанс улучшить работу, повысить ее уровень.
Теперь, katerin.art, непосредственно по Вашей работе.
Лично мне нравится. Цвета хорошие. Но определенно нужно что-нибуть добавить, или кого-нибудь. Придать смысл. И, возможно, фон сделать веселее. Его можно оставить темным, но, на мой взгляд, в нем что-то поменять нужно, возможно, дерево сделать не таким прямым.... И я бы еще одну лилию где-то там подальше вырастил :)
Вот... Дерзайте. Рисуйте по-больше. Вы обязательно попадете в галлерею.
И помните: ВИП - это хорошо.
 

IVENKO

Активный участник
Рейтинг
9
#4
мне капли не нравятся.. таких не бывакт + ваша подпись... сделать ее надо меньше и не надо никаких курсивов и вобще другой шрифт.. а лучше в фотошопе нарисовать..
А так нравится... правда абсолютно бессмысленная картинка.. может сделать руку девушки которая к этому цветку тянется, а цветок на берегу ручейка, чтобы отражение отбрасывалось
 

IVENKO

Активный участник
Рейтинг
9
#5
))) у вас многие капли не скатываюися а наоборот вверх ползут!
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#6
IVENKO, что ж Вы ко всем подписям придираетесь? Это ж личное дело каждого. Сделайте себе такую, какая Вам будет нравится и любуйтесь ней.
 
Сверху