Render.ru

Light Hardware Mode

#1
Народ!
Подкажите, как перекрасить фэйс Шэйка так-же, как он выглядит в хэлпе v2.51.1116 в разделе, где говорится про Light Hardware Mode? Туго у меня с освоением его скриптовой настройки... Я, в принципе, не против и тёмного фэйса, но скриншот уж больно понравился...

Извините, если тема уже поднималась. Буду признателен за точные рекомендации или присланный (filefile2002 на mail.ru) кусочек кода с указанием куда и как его поместить...

Спасибо!!!
 
#3
Да ради бога :))))
Только ты сначала прочитай внимательно, что там в хэлпе написано :)
Это скриншот со старой версии Shake. Кажется последняя версия, которая так выглядела, была 2.2 или около того.
А Light Hardware Mode просто убирает часть оформления с иконок. Просто для ускорения прорисовки интерфейса на слабых видеосистемах. Эта строчка помещается в .h-файл, который надо поместить в /include/startup/ui/
 
#4
Понятно... Я строчку нашёл, "1" поставил, а старый скрин-шот - это не по-пацански....

Спасибо, кажется проблема - нерешаемая... Мне ещё долго придётся врубаться в скриптовые преференсы Шэйка... Жаль... Я так надеялся... Так и буду в темноте сидеть!...
 
Сверху