Render.ru

Левиафан

demon755

Мастер
Рейтинг
282
#1
Лучше поздно, чем никогда. Создавался на конкурс.
Левиафан - первый и последний. Создатель всего живого в океане. Эволюционирует на протяжении всего периода существования. Наиболее удачные варианты использует для воплощения в новых видах.
На данном этапе для перемещения использует реактивное движение (забор воды или воздуха происходит в районе "плеч", а так же посредством хвоста, в котором имеется множество каналов); и огромные спинные плавники - для размеренного созерцания подводных красот. Для глубоководного погружения имеет множество люминесцентных органов.

Коллеги. Нужен ваш свежий взгляд на данную работу. Критика, комментарии и полезные советы настоятельно приветствуются.
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
лучше бы молнии были белыми
заднего фона нет, а там были бы уместны туманные горы или тучи наконец.
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#3
мне море очень нарвится) красиво прописано...
молния это электрический разряд несущий свет, на картинке молнии плоские... ну и не совсем понятно вообще где источники света...
и да задний план непродуман) если вода на переднем плане такая красивая, почему е еи на заднем не показать?
 

demon755

Мастер
Рейтинг
282
#4
Источник света - молния. Проходит примерно в одной плоскости. Находится позади персонажа. Хотел показать освещение со спины (окантовка), так же освещена голова, струи воды и водяной пар. Так же присутствует слабое свечение на самом Левиафане.
 

demon755

Мастер
Рейтинг
282
#5
Понимаю, что молния - это мощный источник освещения. Но я намеренно снизил опасити отражения и количество бликов от молнии на поверхности, так как всё внимание с персонажа уходило на воду.
 

demon755

Мастер
Рейтинг
282
#6
Ок. Думаю над фоном.
Может есть ещё предложения по доработке изображения? Хочу довести до Галереи.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#7
Образ и идея - просто офигительные.

Косяк с прорисовкой - пока-что скучновато. Дальше - слишком дофигища источников освещения одинаковой интенсивности, что сбивает с толку.
Все равно будешь работать над задним планом - сделай тяжелые тучи, и в них всполохи от молний, а не сами молнии. С... эээ, кипятком подозритпельного цвета - тоже желательно что-то сделать. Ну и атмосферы добавить, дорисовать по мелочи.

Еще раз повторюсь, типчик над волнами - просто усрачный. Я в восторге.
 
Сверху