Render.ru

Леший

SuperK

Знаток
Рейтинг
55
#1
Почему-то не пустили в галерею 2Д. Хотелось бы знать почему. К сожелению причина отказа не указывается.

".. Я не сразу его заметил. Он просто стоял и смотрел на меня, огромного роста, весь покрытый длинными волосами. Ужас сковал меня, я не мог пошевелится. Мы просто стояли и смотрели друг на друга. Не знаю как долго, мне казалось целую вечность. Потом он просто повернулся и пошел прочь, почти безвучно, лишь несколько веток кажется хрустнуло под его ногами. Очень быстро исчез из вида. Не знаю как долго я еще стоял, потом быстрым шагом пошел в другую сторону, все время смотря по сторонам и оглядываясь..." - так обычно выглядит рассказ о встрече с ним.

 

SuperK

Знаток
Рейтинг
55
#3
В моем представлении Мэйт Пэйнтинг это рисование задников, именно крупномасштабных фонов - т.е. функционально это декорация. А фото/(нефото)референсы тут не являются определяющим - мэйт пэйнтинг и чисто в технике маслянной живописи бывает.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#5
Дык это ж фото, просто фото... тут нет фотогалереи, поэтому и не пустили вас. В 2D галерее лежат рисованые работы, работы рисованиые с использование элементов фото, либо коллажи (матте).
 
Сверху