Render.ru

Learning Zbrush & Maya in process

Рейтинг
24
Не рано! Просто наберись терпения и пробуй исправлять. Если не получается, начни заново или другую работу. Главное усидчивость и желание..

Игорь Жданов

Активный участник
Рейтинг
8
Не рано! Просто наберись терпения и пробуй исправлять. Если не получается, начни заново или другую работу. Главное усидчивость и желание..
Что б я без тебя делал! Пошёл бы лепить шары, кубы и груши...

Последнее редактирование:
Рейтинг
24
примерно нарисовал основные ошибки. некоторые повторяются из прошлых скульптов. и по мелочи много всего еще.. если что, спрашивайте..

Вложения

• 442,4 КБ Просмотров: 35

Игорь Жданов

Активный участник
Рейтинг
8
примерно нарисовал основные ошибки. некоторые повторяются из прошлых скульптов. и по мелочи много всего еще.. если что, спрашивайте..
Спасибо за внимание к моим работам и за затрачиваемые усилия.
Обязательно учту твои замечания, когда буду делать следующий скульпт

Игорь Жданов

Активный участник
Рейтинг
8
уже не плохой прогресс! даже есть схожесть с рефом.. продолжайте совершенствоваться и изучать анатомию.
Спасибо, Денис.
И это... не обязательно глаголы относимые ко мне ставить во множественное число...

Рейтинг
24
Привет. Не годится.. предидущая работа на много лучше. Попробуй хорошо проанализировать свой реф и работу. Свежим взглядом..
Еще слишком мятый не естественный скульпт.

Игорь Жданов

Активный участник
Рейтинг
8
Привет.
Ну..., и на рефе как бы тоже не юный Ален Делон...
Но, я не спорю, возможно этот персонаж слишком сложен для меня на данном этапе.
Не годится.. предидущая работа на много лучше. Попробуй хорошо проанализировать свой реф и работу. Свежим взглядом..
Если не очень затруднительно, то поконкретней, пожалуйста...
а то хочется читать предметную критику, а не очевидные общие пожелания.

Последнее редактирование:
Рейтинг
24
Игорь, привет! Вопросов очень много по этому скульпту.. куда не взгляни - бугры и вмятины не естественные.. я основное примерно пометил.. посмотри проанализируй..

Вложения

Игорь Жданов

Активный участник
Рейтинг
8
Игорь, привет! Вопросов очень много по этому скульпту.. куда не взгляни - бугры и вмятины не естественные.. я основное примерно пометил.. посмотри проанализируй..
Я понял, Денис. Спасибо, что не поленился всё расписать.
Похоже, этого персонажа мне легче начать заново, чем переделывать...

Рейтинг
24
Я понял, Денис. Спасибо, что не поленился всё расписать.
Похоже, этого персонажа мне легче начать заново, чем переделывать...
На данном уровне подразделения совсем не сложно переделать-доделать.. можешь попробовать просто подправить..

Игорь Жданов

Активный участник
Рейтинг
8
На данном уровне подразделения совсем не сложно переделать-доделать.. можешь попробовать просто подправить..
Возможно да, но позже, наверное. Что бы взгляд посвежел, должно пройти некоторое время

Сверху